... Алексей ...

Кто подскажет, сколько должно быть оборотов при скорости 120 км/ч на Пежо 407 2,2 б?

Ответы
Pavel Solovyov

Нафига на такой скорости сексом заниматься?

Кот Макси

Думаю, около 2800. Если масса около тонны.

... Алексей ...

Ну да ... Блин и почему такие большие обороты то? Ведь есть шестая передача ... наоборот должно быть меньше оборотов

Кот Макси

120 в час на бензинке тяжко держать. У "Навары" на 6-й 120 - и то 2500! А там движооок! Дизель!

... Алексей ...

Ну может быть)) спасибо))

Кот Макси

Не за что! У меня "Рено - Сандеро- Аутентик" 1,4. На 5 -й передаче 120 - 3100 оборотов.

... Алексей ...

🙂 🙂 не гвоздя не жезла))

Кот Макси

👍Взаимно!

Кот Колбасоход

коробко-автомат?

... Алексей ...

Механика

Кот Колбасоход

около 3000 примерно

... Алексей ...

Хм.. А мне казалось чуть меньше должно быть ... значит все норм с моей машинкой))

Кот Колбасоход

на 1,4 - 3500 где-то и ничо )

Максим Исаев

около 3000

... Алексей ...

И это норма?

Максим Исаев

Примерно.

... Алексей ...

ОК, спасибо

Максим Исаев

Ок.