Конь Впальто

Инфа для могилизованных
Помогу сдаться в плен. Желающие пишите в личку

Ответы
Александр Мамедов

Николай
какую вашу , это русские земли и их как прежде русичи идут очищать от хазарского ига , от всякой нечисти с фашисткими свастиками и флагами , Устав ООН: Россия вправе карать нацистов повсюду
Антонио Гутерриш охренел, когда узнал от Путина, что в уставе его организации содержится статья, делающая законной спецоперацию России на Украине
Нюрнбергский трибунал объявил преступниками всех тех, кто воевал против Объединенных наций и осуществлял геноцид. Самый большой геноцид был осуществлен против советской нации, которая в те времена носила название советский народ. Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю применять все меры в отношении воевавших против них стран для пресечения действий направленных на пересмотр итогов Второй мировой войны. В том числе возможно применение против этих стран военной силы. Для этого достаточно уведомить три остальные страны победительницы, но не получать от них согласия. Силовое принуждение стран, которые хотят пересмотреть Ялтинско-Потсдамскую систему в Европе может осуществлять и Россия, являющаяся правопреемницей СССР. Россия может пресекать попытки возрождения нацизма в Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Румынии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении и Чехии, которая в годы войны выступала в роли протектората Богемии и Моравии. Под действие статей 106 и 107 Устава ООН подпадают также все те страны, которые отказываются от преемства от СССР — Латвия, Эстония, Литва. Их установка на то, что была советская оккупация и заключенные ими договора о Дружбе и сотрудничестве с Третьим рейхом перемещают эти страны в ряды Гитлеровской коалиции. Эту же позицию занимает и современная Украина, которая принимает в качестве своего предшественника военно-политические образования ОУН-УПА, созданные украинскими фашистами. Доказывает принадлежность всех этих постсоветских республик к Гитлеровской коалиции и почитание ими в качестве героев национальных антисоветских партиза

Конь Впальто

фашист есть фашист

Ничего Хорошего

Что-то вы припозднились с сервисом. РФ и так уже порядком пленных ВСУшников набрала, а могилизации начались давным давно.

Ma
Mass.terr

Ты единственный в мире, кто хвастается тем, что долбоёб и шестёрка😆

Филиппов Сергей

зачем ты русским, от тебя толку будет мало в русском плену. )))))))))

Юрий Бббббб....в

О, бля..., руководитель зон по посадке... )))))))))))

Кирилл Морозов

Нахера сами пленным ноги простреливали?

Ша
Шараф.

это тебе в плену налили?🖼

Alisa Warshavsky

Поддерживаю! Это надо делать!!!!!

Конь Впальто

вот видишь? Тебе нужен секс....а ты закрылась....сразу воюешь....

Alisa Warshavsky

Это ты сказал, что мне бегать надо!.... А мне не бегать, а любовью заниматься надо ..

Конь Впальто

бегать за мужиками, чтобы заниматься сексом. Ты же не дослушала

Alisa Warshavsky

Ну вы, мужики, блин, скользкие!!! Живо сочинил!!!

Василий Толстихин

хохлопёс-озвучь здесь ценник

Господин Дроссельмейер

да нет здесь мобилизованных

Конь Впальто

родня есть

Господин Дроссельмейер

вы же не к родне обращаетесь

Конь Впальто

это реклама бизнеса

Вадим Новиков

мы пленных не берем....

Конь Впальто

знаю, вы здаетесь

Александр Бабурин

Не красит Вас Это .

Конь Впальто

когда встанет вопрос - сдохнуть или жить - украсит

Александр Бабурин

Грубуй Вы Или Грыбая . Надо Ближе быть к Жизни😅👍

Конь Впальто

смерть - куда уж ближе к жизни

Александр Бабурин

Я Вас Понял

Конь Впальто

слава богу....

Александр Бабурин

Богу слава

Се
Семён

Ышо одно охуевшее.

Акира Куросава

Пропустить
всех .

Ирина Гавриловна

Аха ха ха ха ха)

Конь Впальто

Шо ха-ха??? Ты лучше добавь это предложение в ЗАКЛАДКИ, чтобы не потерять

Ирина Гавриловна

А меня то за что?)

Конь Впальто

добавь

Ирина Гавриловна

Просто добавь воды..

Злобный Эльф

Пони, Вы чо там?