Виссарион

Российская пропаганда и власть убеждали, что небо Москвы под надёжной защитой! И тут такое! Не верю я, что это украинские БПЛА! Не может же российская власть врать!... Или может?

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Посмотри это видео,там речь не о российской,или украинской пропаганде,там речь о Армении и я хочу спросить тебя-ничего не напоминает?..Ты человек не глупый,глупому я бы не поставил...посмотри и ответь на мой вопрос..Неужели ничего не напоминает?

Виссарион

наша пісня гарна нова починаєм її знову)

Михаил Цветаев

А стишок прочитай..для общего развития.))

Виссарион

вот и я об этом)

Михаил Цветаев

я тоже об этом..иногда полезно и для ума что то почитать.

Tp
Tpикcтep

Это очень хорошо ! Может Кремль проснётся и наконец то начнёт нормально думать и действовать !

Ко
Константин

Да это кремлёвцы сами и запустили :)) Проверенный трюк

Tp
Tpикcтep

Может быть . Вышло интервью Пригожина ..посмотри ! Молодец мужик , говорит всё как есть .

Ко
Константин

Он ни кто. Он говорит только то, что ему скажут говорить.

Tp
Tpикcтep

Это вряд ли .

Ко
Константин

Завод. Мастер критикует директора завода. И так неоднократно. Наверное этот мастер окажется без работы в нынешних реалиях.

Tp
Tpикcтep

А ему эта работа нужна ? У него и в африке работы полно ! Он сам говорит что если не стабилизируется обстановка в ставке , то вполне вероятен отход с позиций Бахмута и отъезд в Африку . ...хотя ..это может быть и дезой ...поживем увидим .

Ко
Константин

Если он Пригожин, будет болтать от себятину. Закончит как Немцов на мосту в Москве. И Африка ему не пригодится.

Ли
Лия

я думаю что путин под шумок и взрывает все в россии. он это делал и раньше.

Конь Впальто

не может она врать, она может отрицательно говорить правду

Ss
S sarman

А что, российские власти утверждают, что это не украинские?

Михаил Цветаев

Врут,как всегда! Это-парагвайская контрразведка..🙂

Elvis Costello

а как же израиль..как там стальной купол-надёжный

Иван Никифоров

Тут дураку понятно, что это ложь, и провокация....

Алевтина Пална

а шо, панцирь против бпла не работает???

Ма
Маша

Все врут)) Вот Вися только правдоруб))

На
Наблюдатель

а чё патриоты все ракеты пропустили??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!😛🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝

Ни
Ника

Потихоньку будут дополнять.

Александр Мамедов

феки это все подстоили

М(
Милочка (*)

что-то взорвали?

Зм
Змей

Она всегда врёт

Неля Былим

Верь в чудеса.

Такой Один

🤣😆