Св
Света

таксист в постели по
привычке
спросил у дамы – вам куда?

Ответы
No Ne

Задолбаный второй сменой таксист проезжает место "дежурства" девушек легкого поведения. Одна из них поднимает руку, таксист останавливается и открывает окно. Девушка: — Оральный — 50. Таксист: — Оральный 50... . Оральный 50... а где это?! ? 😜🤭😁🥳

На
Наталия

Мужчины, не любите женщин — врачей... Они говорят: ""Кто следующий... "" Не любите женщин — продавцов! Они говорят: ""Вставайте в очередь. . ! "" А любите педагогов! Они говорят: ""Давайте повторим еще раз... ""

Владимир Кузнецов

И мысли дамы полетели...Туда,сюда и вот сюда...Часы как миг вдруг пролетели...Настал тут расставанья час...Таксист сказал возле постели-Мадам!!!Полтинник нынче с вас!!!

Св
Света

хулюган какой...

Владимир Кузнецов

Не гусар,точно...Вернее-поручик Ржевский...

Пётр Ермаков

Одна медсестра утром на работе спрашивает у другой - почему фингал под глазом? Да, утром проснулась и спросила мужа "...а ты с какой палаты?...

Вера Сергеевна

Не растерялась эта дама и тихо молвила :да всё туда . Мы по пошлили малость со Светланой ,а кто прочтет ,пусть нас простит !

Александр

-Оленька , а что у нас идёт перед раком? ... - миньет....... - В общем то правильно.... Но только я про гороскоп....😁

Владимир Забродин

таксист в постели по привычке спросил у дамы – вам куда? И вставил ей свою отмычку туда, росла где борода!

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 👍 👍 👍 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sekach Dev

Ну..ну.. ну... интересное интригующее начало...)) А дама что ответила ¿ ... ))

Ев
Евгений

а дама, оказалось лёгкого поведения и сказала: дорогу знаешь😁😂🤣

S*
Strannic ***

всё правильно спросил, он же не знает привычки дамы, куда сначала...

Битпулль,Почти Что Душка

Таксист,конечно малый был - этичный. Но дама отвечала....непривычно

Юрий Суровегин

....и не только таксист,сейчас любой мужчина задаёт такой вопрос...

Юрий Суровегин

.....а мужу не рассказывай,пусть это для него будет сюрпризом,а если что,то и его удовлетвори и он сразу всё простит.

Св
Света

ой, да ладно....не мое это, наше время ушло...

Юрий Суровегин

...воспитывались при советах,когда секса в СССР не было,а была е*ля под одеялом и желательно в темноте.....так?

Св
Света

да...

Юрий Суровегин

.....во.....а какая красота женское обнажённое тело,не зря их рисуют из века в век...я где-то видел картину....обнажённая женщина,во всей своей красоте, ,видно после хорошего секса лежит поперёк взбитой кровати,свесив ножки на пол...картина написана в 1914 году и наверное праправнучка ходит и любуется своей прапрабабушкой....

Гарольд Рыбинский

Профессор, в постели, по привычке, спросил у жены, - давай зачётку.

Людмила (Мила)

Конечно, пошло, но скопировала в свою страничку анекдотов. 😌

Адам Адамов

Надо ей сказать ему о цене в каждое направление и он сам выберет

Владимир Стешко

у маршрутчиков жены в постели кричат громко, четко и заранее

Летучий Голландец

ДА .... ТАЛАНТ ПРОФЕСИОННАЛЬНЫЙ НЕ ПРОПЬЕШЬ😜

Крошка Енот

а она по привычке ответила - Ну как куда? в рот естественно.

Z-Мимокрокодил-V

И не услышавши ответа, добавил, как всегда - Садитесь взад!