L….

Вот так иногда сильно хочется ответить на вопрос) или написать вопрос! А понимаешь, это покажет часть твоей жизни... и ты молчишь! Откровенность делает нас уязвимым(((

Ответы
Роман Селезнев

Ну, да... я читал, что тот, кто молчит имеет преимущество.... это кстати, у Ремарка было вроде. Ночь в Лиссабоне по-моему.....Тогда надо в монастырь..... Там все молчат всегда. 😆😆😆И фотку верните свою, пожалуйста. Вы там красивая... 😃А то я думал фильм посмотреть или сюда зайти.... теперь придется фильм смотреть...😆😆😆

L….

Спасибо) позже)

Роман Селезнев

Ооооо…….загадочная красотка...… во сколько мне вернуться сюда?...успею посмотреть 88 минут? (так фильм называется)

Шер Исаматов

Нас делает уязвимыми не откровенность, а наше и наших окружающих, ВОСПРИЯТИЕ откровенности... *)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Откровенность делает нас уязвимым перед хитрыми людьми, но более понятными для таких же как мы )

Viktor Dratch

...обычно пересказывают чужие откровенности, хотя , иногда тошнит и от их обсуждения...

Сергей Соседка

Вопрос,чем отличается понедельник от атомной бомбы?Откровенин я или нет?

Гриня Маньяк

Это же интерес, с чего понять о вас или не о вас этот интерес к людям

Т@
Т@Ня

Это страх быть осужденным или осмеянным. Это надуманное.

На
Наблюдатель

забей. тута не достанут--клик и нет обидчика

Добрая Фея

Нет, просто наши откровения никому не нужны

Re
Remete

А почему бы не ответить? Кто тут нас знает))

Елена)

Добавьте к вопросу -навеяло обсуждайкой)

L….

Нет. Это мысли вслух

Елена)

Тогда никто вас не будет уязвлять

Анатолий Игнатьев

делает)) и выражение эми

Анатолий Игнатьев

и выражение эмоций тоже

Гудвин

Доступными для удара...

Михаил Поляков

Тогда чём суть мем???

Федя Кукин

Молодец!! Класс!!

Pavel Arefyev

плюнуть легко!

Михаил Смышляев

Это верно

Ле
Лена

В точку)