Галинка Галинка

Как вы думаете-ЧЕМ ХОРОША ПУСТЫНЯ?

Ответы
Кайрат Чупаев

Ну представь такую картину ;- бескрайняя пустыня, на сотни километров вокруг ни души, на дюнах парочка занимается любовью. И чтобы назвать это как-то, достаточно подставлять заголовки передовиц первой попавшейся газеты. Пустыня привносит элемент универсальности в жизнь там живущих.

Галинка Галинка

..УНИВЕРСАЛЬНОСТИ...?В чём это заключается?

Сергей Романюк

Ну... ))) Не знаю... Говорят там бывает очень красиво! И очень величественно, есть возможность почувствовать себя в руках Божьих. И ещё там можно познать себя и увидеть, что ты из себя представляешь. Хороший вопрос. Размыслительный.

Галинка Галинка

..Замечательный ответ)))

Людмила Зайцева

Одиночеством. Но я привыкла жить в горах и ровная пустынная местность без леса и зелени не воспринимается. Я люблю лесные походы.

Татьяна Колганова

там людей нет ну почти нет, и долго не проживешь или сам здохнешь или помогут бедуины:-) что ж там хорошего,действительно

Александр Соколов

песка много = хорошо! очередей нет-хорошо, рекламы нет - хорошо, оч. много плохого мало (числом, но много количеством))))

Татьяна Колганова

я так и сказала, ну почти

Райса Таяуова

Ничем,но она есть и должна быть,в природе нет ненужных явлении,у пустыни тоже есть своя функция,которой наделила земля.

Светлана Дремина

можно побыть одному и собраться мыслями, а если телефон вне зоны действия сети то вообще класс

Игорь Гордон

...возможностью раздумий и решений мудрых ...)))...новый завет красноречиво нам явил пример....)))

Галинка Галинка

..Спасибо Вам...

Galina Kolobkova

Я там была - проезжала мимо на поезде. Ничего хорошего. Солнце, песок... Не моё.

Танзиля Юртаева

Пустыня окинешь взглядом и спокойно и красиво бескрайняя даль.Красота !!!

Серж Во.

Галь, это же- экосистема, как может не нравиться мир, в котором ты живёшь!

Галинка Галинка

Спасибо,Серж..Ответ засчитывается!!!))

Серж Во.

Да, Галочка, спасибо!

Хх
Ххххххх

НИЧЕМ! Я служил в Каракумах! -ЖOПA!
С тех пор, я не люблю песчанные пляжи!...

Галинка Галинка

Насмешили..)))))

Хх
Ххххххх

))) Ну да... Было бы смешно, если не было бы так грустно... Песок везде. В воде..., на дне обязательно останется песчанная взвесь, в еде - хрустит на зубах, в постели, в обуви... ВЕЗДЕ! Пардон, даже задницу не вытрешь без наждака... Наверно поэтому местные и моют жoпы из кувшинов...Зимой -10, при ветре, это кирдык в пустыне. Как у нас -25/30! Бушлат продувает в легкую! Напяливали на себя по две штуки разного размера...Очень не сладко, когда Афган задувает... Весной, да красиво, особенно там, где есть выходы гор. Всё цветет красным, не понятно откуда взявшимися маками, ну и другой травой. Ток это не долго. Летом, куринное яйцо, легко запечь на песке в крутую.))) Одно на пользу пошло - в пустыне, при мало-мальских приемлемых условиях не пропаду. Знаю и что и кого можно съесть и как и где воды добыть, чтобы не пришлось сушить ласты...))) Но это уже другая песня...)))

Галинка Галинка

Спасибо Вам .Ваш ответ такой исчерпывающий!!!))) 🙂

Хх
Ххххххх

На здоровье, Галь. Но лучше, ну её нафиг, эту пустыню...Это только в Египте, один раз прокатится по ней, на джипе, или на верблюде... А изо дня в день, -это уже не развлекуха, а вынужденная каторга и образ жизни.Мы ж не туареги, какие ить... Лучше в Астрахань съездейте... И песка хватает и зелень есть и покупаться и рыбки разной с икоркой покушкать.А арбузыы-дыниии... аж слюнки потекли... Астраханские помидоры. Укусил - сок течет... Смак!Бросайте вы эту пустыню! Пу-сты-ня - это там где пусто... -Бяка. )))

Михаил

Тем, что в ней никто не живет. Место для любителей одиночества.

Vitalij Gorbunov

Для строителя тем, что нет перерывов в поставках песка...)

Т?
Татьяна ???

Тем,что дает понять ценность воды,травы и прохлады...

Анатолий Ростовский

Там нет интернета, можно и подумать над смыслом жизни.

Салтанат Кабдрашитова

Каждый уголок природы по своему хорош,так и пус тыня

Сергей Зубков

свежим воздухом...там всё равно нет больше ничего...

Талгат Мукаев

Бескрайней широтой для жаждущих утолить жажду

Наталия Тегжанова

кажется там пусто а нет... там тоже кто то живет

Сергей Жилкин

Не Надо газ плиту и сковородку покупать!

Ольга Клео

Там тепло, вечный пляж правда без воды....