Артемий Воинов

сегодня готовил солянку грибную , ну как грибную- Сосиски молочные 2шт кусок грудинки копченной для пикантного вкуса ,кусок отварной говядины ну собственно четыре гриба ))) Вспомнил про кашу из топора )))

Ответы
Lena Lebedeva

сейчас готовлю только сама и все,обидно из любых продуктов готовлю что угодно по домашнему (мясные продукты из магазина не реальны,химия)сосиски,копченые продукты....

Елена Тимошина

А я недавно в лесу грибы собирала, набрала польских белых грибов, вот тебе и супчик и солянка и картошка с грибами. Надо только не лениться...))

Андрей Ростовский

Тема Тема -пора тяму включать. Заведи жену и забудь про сказки😁 😆 Я просто из капусты и морковки делаю👍

Артемий Воинов

не факт что готовить умеют

Андрей Ростовский

так научишь какие твои годы. Че там уметь все в кучу смешал масла налил и на газ поставил --вот 2е воды налил вот 1е

Артемий Воинов

))) нафиг мне не в напряг )

Андрей Ростовский

удачи🤝😁

Светлана

никогда не готовила солянку, но мне кажется, что там и должно быть несколько видов мясных и колбасных изделий

Алла Макаренко

Как раз такие блюда, приготовленные с импровизацией и из того, что было, получаются самые вкусные. Дерзайте.

Тамара Блинова

Вы знаете иногда чего не хватает из продуктов или очень мало получается вкусно Приятного вам аппетита

Людмила Виткалова

Вы на обед приглашаете?...... С радостью, но муж ревновать будет... Так что приятного аппетита!!😉

Юлия Забигайло

может так и варится грибной суп. Повар не тот кто умеет готовить, а тот кто умеет придумывать.

Артемий Воинов

это точно)

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот есть борщ Киевский. Так очень вкусный получается. Там мясо и енмного белых грибов.

Валентина Макаренко

Ну да 2 часа ночи самое время для того, чтобы готовить грибную солянку!👍🤣😂

Тамара Никитко

В чем вопрос .? А основа какая ? А то из перечисленного получилось мясное АССОРТИ

Ро
Роксана

Для полноты картины надо было подошву от сапога добавить. Без нее совсем не то))

Артемий Воинов

ну зачем все как в сказке пусть посылом и останется )))

Марина Макеева

Это вкусно, я еду в поезде в Хабаровск, поужинать не успела, надеюсь на завтрак.

Лидия Кречетова

Молодец , еще надо было соленых или маринованные огурчики и полный порядок!

Ольгея

ну тем она- солянка от простой и отличается, что гриб добавлен

Наталья Суманосова

в солянку еще надо томаты, лук, маслины, лимон, зелень, редьку

Артемий Воинов

кроме редьки все остальное положил

Наталья Суманосова

блин! наврала вам. Редька в лагман нужна)) пардон!

Артемий Воинов

😄 я где то прочитал что солянку готовили по принципу что есть съестного то и в котел

Наталья Суманосова

но кто-то кладет картошку, а я считаю, ей там не место))

Артемий Воинов

изначально не было я кстати тоже не положил

Наталья Суманосова

правильно))

Эл
Элина

Что за солянка на ночь глядя, и так держусь , не ем после 6

Артемий Воинов

это днем

Эл
Элина

А так наверное вкусно.)) ещё что-то есть в этом рецепте? Оливки , лимон..

Артемий Воинов

все было )))

Эл
Элина

было и прошло

Артемий Воинов

будет еще , мне понравилось)

Эл
Элина

)))👌

Галина Царапова

Ваш рецепт - оригинален, но я на строгой диете. Мне жаль.

Алина Васильева

ЧЕГО БЫЛО ТО И ПОЛОЖИЛО. СЪЕДОБНО ЗНАЧИТ ВСЕ В ПОРЯДКИ

Светлана Жакаева

кстати и я готовила солянку))) из колбасы) без грибов