Артемий Воинов

сегодня готовил солянку грибную , ну как грибную- Сосиски молочные 2шт кусок грудинки копченной для пикантного вкуса ,кусок отварной говядины ну собственно четыре гриба ))) Вспомнил про кашу из топора )))

Ответы · страница 3
Татьяна Шиврина

Почти пицца

Артемий Воинов

👌 нуда солянку и называют пиццей в жидком в виде

Артемий Воинов

🙂 ну все что есть мечи в кастрюлю))

Ма
Марианна

а овощи?

Артемий Воинов

капуста квашенная маслины лимон

Ма
Марианна

что-то так хорошо запахло... аппетитно... Вам приятного всего!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

гурман)

Во
Вован

А я сегодня носки стирал,вспомнил,что есть мыло.

Nadeshda

😆

Nadeshda

😝

Артемий Воинов

слушай а в Гермашке же нет солянки в мен)?

Nadeshda

я не пользуюсь общепитом,ну и солянки тоже не готовлю,не моё это хобби))

Nadeshda

😊

Ольга Ольга

👍