Бе
Бездельница

Йеххх..Чем безнравственнее (пофигу) одна,тем учителявее второй. Это дуальность или обоюдное наказание ? Рассматриваем традиционный брак на всю жизнь-педахох и жертва независимо от пола,главное-сочетание. Есть такое у вас?

Ответы
Татьяна

у меня папаша врач, а маман - учительница, и вот они всю жизнь другу друга "лечат" и "учат", и прекрасно друг друга дополняют. лучше спросите, каково нам с ними 🤣🤣🤣

Бе
Бездельница

дети быстро обучаются отвечать

User User

А можно работу просто на дом не брать? А то вдруг "жертва" трудится случайно на скотобойне?

Ир

Да, учителей в родне много: мама, Тетя, сестра, дочь..

Бе
Бездельница

динаастия

Ир

Так случилось..

Лариса

У нас муж держит мир, жена держит дом.

Ге
Георгий

Они с эзавязанными глазами

Господин Дроссельмейер

Мы обои педахохи.

Тр
Трофим

йухххты