Ольга

Сегодня на (в) Украине закончилось военное положение , а Путин на войну так и не пришёл ...и даже не позвонил ...😒 🤔

Ответы
Rafail Kanyukaev

Давно воюют украпитеки, потеряли Крым, несколько областей, а Россия так и не явилась на войну

Александр Французов

России там не чего делать но вооружение мы туда поставляем тем в ком наш интерес это их война

Генрих Золотарёв

Из России пошёл отток капитала, все олигархи на чемоданах, у ВВП другие проблемы.

Ольга

Отток капитала из России не заканчивался никогда ...

Генрих Золотарёв

Надвигается что-то не понятное, страшное. В России пошла какая то нездоровая возня.

Ольга

Согласна ... это чувствуется ...

..

Войны никто не хочет. Бабосы стране опять выделили, санкции России продлили.

Даль Светлая

вот, бессовестный какой... Америка с Порошенко так ждали, ждали...

Александра

Это уже просто хамство какое то!😀 🌹

Маркиз Кара Баз.

Не царское дело!!! Прикажет и ...... ВАС!!!

Сергей Масленников

Порошенко наверно рвет волосы на Ж

Ka
Kahebus

Удали пажайлуста, там люди гибнут.

Ольга

А я что написала что то оскорбляющие этих людей ? Я вообще то о Порошенко . Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате ...и переворачивать всё с ног на голову ...

Ka
Kahebus

Нет всё намного проще "больная тема"

Ольга

Она и у меня больная ... но в моём комменте лишь о том что Порошенко трус .Не обижайтесь )))

Ka
Kahebus

Это "хаос" не дают развивается чтобы не создавали канкуренцию, 40 мил человек отсекли. Сегодня Порошенко завтра Тимошенко. Суть не поменяется.

Владимир Казарян

Он там с 2014 года, но Вас там нет...

Ольга

Путин там с 2014 года ? А почему я должна там быть ?🤔

Владимир Казарян

Это не про Вас. Это про зеленых человечков с автоматами... Понадобятся факты - дам ссылочку...

Клим Елдаков

Даже испугался трубку взять)))

Виктор Владимирцев

Умеет смолчать, зараза...

Игорь Трофанчук

Легче ни кому,не стало.

Алексей

Зассал наверное 😆

Владимир Литяйкин N

Струсил- подумал Петя

Егор

Не царское это дело....

Га
Галина

Давайте жить дружно.

Ma
Mass.terr

😁 😁 😁 👍

Ва
Валера

Так в ...на или ...в

Валерий Гречин

а зачем война?