Если такому количеству категорий не рекомендуется данный фильм к просмотру, то зачем выставлять его на всеобщее обозрение?! А что пришли с обыском.., то здесь как говорится 50 на 50. Авторы фильма наглядно продемонстрировали как можно все довести до абсурда, вот этот абсурд и получили.
Вы себе даже представить не можете, я и ФИО их знаю
Ну совсем как в той песенке "Евреи, евреи, кругом одни евреи...."
А просветители - это конкуренты текущим властям. Шило на мыло нечего менять. А жить когда свою единственную жизнь, если за всякими просветителями гоняться?
Каждый сам себе указ на своем куске земли-всех кормилице. А не маниакальные БОГИНИ со стороны.
И все понимают только себя. И не надейтесь, что будут уже все, век поголовно грамотные, чьи- то указки слушать.
Ничьи. Что в данный момент жизни мне полезно, к тому и прислушиваюсь, как все.
Да, на своих 15 сотках уже больше 20 лет и овощи ращ, и коз для молока, мяса, сыров держу. Не БОГИНЯ чай, а к.б.н. с 1977г в АН СССР, 33 года стажа в биохимии дыхания животных организмов.
Экономика - в переводе - ХОЗЯЙСТВО, одно из значений.
Правда всегда одна и она не то что колет, она без ножа режет.
Очищаем кишечник ? Что за бред ?
Я то знаю , может Вы чего посоветуете ?
А народы об этом знают , и как достичь единства ? Что уже миллионы лет не какого единства не наблюдается .
А , в этом смысле ? Ну да .
нет, к этому надо привыкнут.
и что они нашли.
хотите сказать что мы под колпаком.
боюсь смотреть
Них ня не понял
пошли на хуй
вот как.
где?