За просвещающий фильм к пользователю ВКонтакте пришли с обыском http://www.liveinternet.ru/users/gaivota_port/post312264615/# правда колет?

Ответы
Ирина Игайкина

Если такому количеству категорий не рекомендуется данный фильм к просмотру, то зачем выставлять его на всеобщее обозрение?! А что пришли с обыском.., то здесь как говорится 50 на 50. Авторы фильма наглядно продемонстрировали как можно все довести до абсурда, вот этот абсурд и получили.

кто у власти вам известно?

Ирина Игайкина

Вы себе даже представить не можете, я и ФИО их знаю

жидо масоны по всему миру открыли свою АДминистрацию

Ирина Игайкина

Ну совсем как в той песенке "Евреи, евреи, кругом одни евреи...."

Наталия Соловьева

А просветители - это конкуренты текущим властям. Шило на мыло нечего менять. А жить когда свою единственную жизнь, если за всякими просветителями гоняться?

Наталия Соловьева

Ничьи. Что в данный момент жизни мне полезно, к тому и прислушиваюсь, как все.

сама себе хозяйка?

Наталия Соловьева

Да, на своих 15 сотках уже больше 20 лет и овощи ращ, и коз для молока, мяса, сыров держу. Не БОГИНЯ чай, а к.б.н. с 1977г в АН СССР, 33 года стажа в биохимии дыхания животных организмов.

хозяйственная 🌹

Наталия Соловьева

Экономика - в переводе - ХОЗЯЙСТВО, одно из значений.

Бахытжан Джолдасов

Правда всегда одна и она не то что колет, она без ножа режет.

правду ложью не прикроешь

Ди
Димитрий

Очищаем кишечник ? Что за бред ?

наша сила в единстве народов

Ди
Димитрий

А народы об этом знают , и как достичь единства ? Что уже миллионы лет не какого единства не наблюдается .

каков садовник такие и всходы

Ди
Димитрий

А , в этом смысле ? Ну да .

волк санитар своего леса

Рауза Валишанова

нет, к этому надо привыкнут.

потомучто мы в оккупации

Станислав Ревуцкий

😮 и что они нашли.

это намёк что мы в оккупации

Станислав Ревуцкий

хотите сказать что мы под колпаком.

Никсвен

боюсь смотреть

там опасно

Алексей Ратновский

Них ня не понял

Александр Серов

пошли на хуй

мы в оккупации

Руфина

вот как.

правду ложью не прикроешь

Руфина

верится с трудом...

Алесандр Артюхов

где?

в контакте

там опасно

Алесандр Артюхов

там музыка