Ta
Tatyana

Подвожу итоги своего "опроса" на вопрос: Какие 3 личностных качества женщины Вы считаете для себя главными и аналогичный вопрос о мужчинах для женщин. Итак ,на первом месте с большим отрывом лидирует ответ мужчин- ВЕРНАЯ (55 ) 2. Доброта -(25) 3. УМ (23) Женщины отвечали менее активно и получились такие ответы 1. УМ 2. Порядочность 3. Честность . Что думаете? А как же красота спасёт мир ? (15 мужчин написали этот ответ)

Ответы
Анатолий Серёга

....У любимой женшины есть то, что всегда отличает её от других.... И она пахнет и выглядит всегда так, как никакая другая, - это как лицо, второе лицо - .... Это знает любой мужчина, который обладал не одной женщиной..Что делать - это правда....

Ольга

Это все про себя?

Анатолий Серёга

А Вы думаете, что про кого-то другого????....

Ольга

Да.

Анатолий Серёга

Во многом это действительно прость мои фантазии, но....

Ольга

кое что и личное?

Ти
Тимуровец

Не довольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Ал
Алик

Мир спасёт красота не внешняя, а внутренняя,душевная , имел ввиду автор фразы... Внешняя красота никогда мир не спасала и не спасёт !!!

Ta
Tatyana

Я с этим полностью согласна! Но мужчины писали именно о красоте физической,к сожалению или к счастью? Это уж кому как нравится.

Лариса

Всего 5% мужчин могут определить красоту лица. В основном выбирают части тела.)))))

Ta
Tatyana

Понятно что на вкус и цвет товарищей нет. Но я так поняла что для мужчин важнее душевные качества.) и если это так ,то это хорошо!

Лариса

Скорее, им важна степень доступности и чтобы была "удобной".

Ta
Tatyana

Не думаю. Много мужчин порядочных и обладающих всеми мужскими качествами,а значит и в отношении женщин у них правильные расставлены приоритеты.

Лариса

Я никогда не основываются своё мнение на исключениях.

Александра

Это получается женщины менее разборчивы, или не знают, чего хотят?🤔

Ta
Tatyana

не знаю. но те кто отвечал были в своих пристрастиях менее консолидированы. Было много,но разных ответов:

Светлана Войцеховская

Имеется ввиду красота не телесная, а красота поступков,мыслей.дел..

Де
Дездемон

Все идиоты- самое главное- это искренность "очнитесь- вы серите"

Ta
Tatyana

Вот. Когда есть что-то именно настоящее,то ничего не захочешь менять. А вот когда живут вместе потому ,что так проще,некуда идти и т.п очень возможно. А уж для тех кто ещё в процессе поиска такой случай как выигрыш!

Де
Дездемон

На хрена мне всё, если мне нужен только близкий человек- это и есть всё, что мне нужно...

Ta
Tatyana

Вы молодец,у вас правильно расставлены приоритеты! Уважаю! Я сам такая же,для меня главное чувства,а деньги ? А для чего они без любимого человека? Всё пустое!

Де
Дездемон

Если ты будешь с человеком из корыстных побуждений то рано или поздно тебя разоблачат и выкинут на помойку или будут обращаться как с говном, что вобщем и по заслугам...

Ta
Tatyana

🙂

Kitton

А надо то всего лишьОДНОдля обоих полов - Б Л А Г О Р А З У М И Е !

Юрий Бондарев

Все врут.В жизни все иначе.Женщина никогда не признается

Ta
Tatyana

В чём? Что самое главное это толщина кошелька у мужчины? А остальное ерунда?

Юрий Бондарев

Соцопрос бесполезен без истины а ее не будет все врут.

Ta
Tatyana

А для чего врать в таком вопросе,не пойму вашей логики . Я пойму ещё ложь на такой вопрос например: Изменяли ли Вы когда- либо.? Но назвать главные для себя качества личности противоположного пола,врать для чего?

Юрий Бондарев

Женское мнение меняется много раз в минуту.Я никому не верю.

Ta
Tatyana

Это понятно,кто-то видать вас в своё время обманул. А обжёгшись и на молоко дуешь!

Юрий Бондарев

Все обмануты и обманщики только делают вид.

Ольга

Красивыми бывают не только люди.... природа,например.

Ta
Tatyana

А я думаю что спасёт безусловно красота,только не внешняя,а внутренняя.

Ольга

О.это в первую очередь,в человеке должно быть все красиво , особенно доброта.

Ирина Славянка

Врут они всё!верная им не нужна-изменяют так же!

Ta
Tatyana

Так то они,а сами хотят противоположность себе.)

Ирина Славянка

Кто сами бегают,гулящую себе не хотят-это верно.А в отместку им бы только таких женщин и надо!

Ta
Tatyana

Как говорится испытать на собственной шкуре.

Александр Гусев

Сударыня! В народе говорят: с лица воду не пить.

Ta
Tatyana

А я только за такие ответы мужчин как у меня получились. Единственное что обескураживает, что на первом месте ВЕРНОСТь . такое впечатление что это стало редкостью!

Александр Гусев

Если в семье ЛЮБЯЩИЕ супруги, верность - это то, что само собой разумеется. Это - нормально.

Ta
Tatyana

так с этим никто и не спорит.

Александр Мальцев

ЗНАЧИТ СРЕДИ МУЖИКОВ Я НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ

Ta
Tatyana

Не люблю фамильярности! Мы знакомы?

Александр Мальцев

ДА ТАМ ЖЕ НАПИСАНО И ФОТО ...ЭХ

Ta
Tatyana

Что ты мне загадки тут загадываешь? Ты кто?

Ta
Tatyana

Ну и ?

Владимир Литяйкин N

Из какого количества, стесняюсь спросить

Владимир Литяйкин N

Типа сама такая?

Ta
Tatyana

А что ,сомневаешься? Ты же вроде уже много раз со мной общался.

Владимир Литяйкин N

Мы не общались дыша друг другу в душу

Ta
Tatyana

То есть по вашему мнению чтобы узнать добрый человек или нет надо общаться Тет -а -Тет

Владимир Литяйкин N

Мало того надо 16 кг соли отведать

Анатолий Гришков

Не родись красивой , а родись счастливой!

Ta
Tatyana

Согласна на 100 %

Nikola Mahkov

-стройная-не глупая-работящая!--

Ta
Tatyana

Так ты уже что-то писал мне на этот вопрос.

Nikola Mahkov

не жалко--еще напишу...😀

Ta
Tatyana

Ладно,самое интересное что уже пишешь другое.)

Nikola Mahkov

латно--

Владимир

🖼

Ta
Tatyana

👍 Да,но я просила самые 3 важных!

Владимир

Их 8 базовых меньше не бывает.

Ta
Tatyana

Это вам так кажется!)

Владимир

Это так есть.. соответствует восьми автоматическим ролям. Я это в работе много лет использую. Это основа полнодиапазонной технологии Скорохват которая управляет отношениями .

Небрут Афиев

красота провоцирует на споры

Ta
Tatyana

На споры чьи?Красота внешняя или внутренняя?

Небрут Афиев

ужас просто

Леди Мила

Как и от чего спасет красота?

Ta
Tatyana

Да не от чего. Просто такое выражение раньше ,да и сейчас иногда говорят. Моё мнение ,что может спасти только душевная красота человека.

Леди Мила

Я поэтому и спросила.. повторяют выражение, не понимая смысла. Я с вами согласна, что душевная красота.

Doc.

Ум и честность в отношениях.

Ta
Tatyana

А доброта и понимание?

Doc.

Взаимопонимание (мой вопрос)

Ta
Tatyana

Тоже важно.