Виссарион

Песков: "Причина СВО становится совершенно ясна, если вспомнить отказ Запада обсуждать гарантии безопасности для России." ... Заебали эти жалкие оправдания. Причина войны в том, что вы охуели.

Ответы
Виталина

в Будапеште был заключен договор при котором Украина отказывается от ядерки. а Запад дает ей безопасность. Россия вообще здесь ни при чем. она не отказывалась от ядерки. А нашему президенту не стоило этого делать

Arsen Beisenov

Если бы оный был бы у них в "базовой комплектации", то они бы прежде, чем нападать элементарно хотя бы подготовились!!!)))

Георгий Крымский

Ты когда начнёшь писать про своих уродов , у вас тема не початая , целина , вот где юмор , смех сквозь слезы ..

Ал
Александр

ты часто стал употреблять слово "охуели" новое интересное русское слово узнал , пиндос? понравилось?

Черная Мамба 🇷🇺

Это ты про зеленского,? Или про США и их подстилок, к которым Зеленский тоже относится?

Николай Лаvреноv

Наконец-то нормальная мысль: причина войны, в том что Вы хохлопидоры охуели.

Имя Фамилия

Дурашлёп.😂😂😂

Сх
Схимонах

Ну так кто вам мешает поставить нас на место а?.... Кишка тонка говоришь))))))

Алина N

ещё никогда Россия не жила так плохо, как при Байдене😂😂😂😂

Виктория

Нет...охуели вы, когда поверили, что вы Мега нация...ухохочка...

Ханни Банни

🖼укропошта новую марку выпустила😂😂😂😂😂😂

Ма
Маша

🤣

Ханни Банни

Какие же они тупорылые пятачки всё -таки ))))

Ма
Маша

Не, они продуманные))

Ханни Банни

А, да? Ну точно))

Ма
Маша

Ага)))

М(
Милочка (*)

А вам хочется, что бы вы ох...? Ну, не всё коту масленница)

Андрей Заруба

У вас опять таблеточки от шизофрении закончились?

Михаил Цветаев

🖼

Владимир

Причина в том, что Выссеррион сосет у байдена!

Информационный Ресурс

это вы охуели и думали что всё будет по вашему

Василий Толстихин

так вы опидорели, значит вам придется охуеть

Гармония Россия

Ему еще кто то отвечает.... 🤦‍♀️

Гармония Россия

Именно это можно проследить у ника Виссарион. Именно это вы у него не заметили. А когда не замечают очевидного, напрашивается вывод.... 🤔

Имя Фамилия

Ну ты же написала так - Все плохое от нас, все хорошее от них.

Гармония Россия

Закончим на этом, хорошо?

Имя Фамилия

Как скажешь, всё для тебя. Удачи.🌹🌹🌹

Гармония Россия

Взаимно. 😁

Сам Андерс'н

Обсуждали олух, не в этом дело.

Александр Мамедов

Он прав.Это вам скажет любой.

Андрей Григорьянц

Нехуя было русских трогать..

Андрей Григорьянц

Плевать у нас буряты русские...

Виссарион

так вот и я об этом)

Андрей Григорьянц

Татары и славяне евреи и армяне и мордва - Русские идут... Мы научим вас правильно жить...

Виссарион

засрали все у себя, засрем и у вас...я в курсе)

Андрей Григорьянц

Вали в европу пока окопы не отправили...