Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ответы
Галя Вал

Обещают , что Солнце скоро погаснет (через несколько миллионов лет). Что же делать???......

Фл
Флюр

близко нет-7 раз увеличит активность скоро и мы застанем начало

Галя Вал

А Вы, что ученый астроном? Я лично еще ни одного не встречала...

Фл
Флюр

я вышее

Ali Habilaev

какой красивый пейзаж ,где это интересно- на фото

Фл
Флюр

Родина

Ali Habilaev

а где?

Фл
Флюр

Дюртюли

Нурия Шагабиева

Надеюсь обойдется без катаклизмов.

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Нурия Шагабиева

Как страшно !

Фл
Флюр

🤔

Нурия Шагабиева

Вы нас так не пугайте уж!

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Галина Ефтифеева

Гул-это Архангелы будут трубить...

Фл
Флюр

трубили много раз

Галина Ефтифеева

По Библии скоро затрубят, но еще не трубили к счастью

Фл
Флюр

в инете есть и 2017 и в 2012-начало чуток

Ма
Мария

👍 🍮 🍷 🍰 🍓

Владимир Лебедев

Такую сказку я ещё не читал.

Владимир Лебедев

Фаэтон давно развалился.

Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

Владимир Лебедев

Удивительный полёт фантазии!

Фл
Флюр

истина

Владимир Лебедев

Я столько лет изучал астрономию, но ничего этого не знал. Похоже, и учёные этого не знают.

Елена

Пугаете...

Фл
Флюр

как