Ле
Лена

🖼Покупаете на улице всякую еду, вроде шавермы, чебуреков?

Ответы
Кирилл

Нет. Не переношу эту "еду". Дело в том, что антисанитария, запах так вообще отпад, из чего делают тоже не понятно. Да и вредно это. Как говорится, прямой путь к триглицеридам, завышенному холестерину, инфаркту и цирозу печени. Ну эту еду в баню. Пусть сами травятся. Хотя, знаю одну чебуречную, она сохранилась аж со времён СССР, так туда реально очереди, люди приезжают со всей Москвы за чебуреками. И скажу так, что чебуреки вкусные. Это единственное место, где я их ем.

Ле
Лена

👍🏻🤝 Да, есть такие места.. )

Дэн

Живу этим) ну а если серьёзно, обхожу стороной палаточки безымянные. Подпитываюсь только в брендированных забегаловках.

Михаил Гехт

нет, только в точках, где я уверен. Желудок крепкий, но стараюсь не проверять на экстремальные нагрузки

Юрий Глухов

Беляши люблю, но покупаю редко, но зато, только в одном месте, так гарантии больше, что не отравят...

Людмила (Мила)

Нет, никогда. Я смотрю на это, а мой желудок отказывается. Наверное, что-то подозревает.

Vladimir Rakivnenko

Нет - я домашний, ну и в нашем закрытом город- не рискуют на жизнях и здоровье.... )))

Валерий Караваев

Иногда приходится) Это просто подкрепиться,что бы до дома добраться)))

Мудрый Сов

там где жарят пирожки при мне и я вижу начинку,то беру..))мясное не ем..

Ярослав Русланович

Шаурму порой беру, но в заведении у знакомых, которых знаю много лет.

Ле
Лена

Да, в проверенных местах.. 🤝

Наталья Саломатина

НЕТ НЕ ПОКУПАЮ МУДРЫЕ ЕВРЕИ НА УЛИЦЕ НЕ ЕДЯТ УЧУСЬ У НИХ ИХ МУДРОСТИ

Не
Несмеяна

Покупаю в кафе , когда очень есть хочется в дороге. Но очень редко.

Га
Галина

Шаурму покупаю очень редко и только в одном месте, больше ничего

Ал
Александр

Это вас ее называют шавермой, у нас она---шаурма😊 Да покупаем

Ле
Лена

Да)) знаю.. ) Кура, греча и всё такое)))

Ал
Александр

Нет, Кура, греча и все такое это уж точно не у нас)))

Ле
Лена

Это я про нас))

Ал
Александр

Да ладно))) не знал

Zero Vector

Какой пошлый вопрос!..))) от одного его приступ тошнаты!...)))

Ле
Лена

😂😂😂🤭 простите)

Zero Vector

Да Лан!... поддержи детей ближнего зарубежья... купи четыре беляша... и собери кошку...)))

Ле
Лена

🙈🙈🙈😂😂😂😂

Zero Vector

...))) приятного аппетита!...)))

Ле
Лена

Тьфу блин.. 😖😂😂😂

Zero Vector

Ну а что Вы хотели?!... русские свинья покупают это... жрут это травятся... А эти добродушные рожи с ножом за спиной деньги в ближнее зарубежье отправляют... места в наших школах аулами занимают... ))) кушайте на здоровье!..)))

Seduce Mi Mente ;)

Да бывает.
Зачастую только шаурму.
А что ?

Ле
Лена

Да ничего, просто) сто лет шаверму не ела, а тут оп, подвернулась)) смотрю, народу то много сидит...

Seduce Mi Mente ;)

Если честно, то редко беру её, только под закуску.
Так просто ее кушать - очень редко, почти не бывает.
Студентам был, тогда может и просто ел.)

Николай

Может и покупал бы.Но у нас её не продают😉

Николай

Зачем,я не голоден.Да и семья моя не голодает

Николай

Я живу в согласии с природой.Если бы нечего было есть.Я не задумываясь.Застрелил бы этого медведя.Тем более это была не медведица,с медвежатами.А молодой медведь

Информационный Ресурс

Ой ой ой. как это сложно . а разве можно . хотелосьбы что бы всё было хорошо. не у бивай мишку он же бессилен перед тобой

Николай

Ну да,если я с ружьем,и у меня есть пули.Дробью его не возьмешь.Да и убежать от него невозможно.Не советовал бы я тебе с ним встретиться.Особенно осенью.На зиму тебя конечно не хватит(мелковат),но непременно полакомится.Не смотря на твое дружеское отношение к нему

Пётр Ермаков

Ни шаурму, ни беляши, ничего не покупаю...

Gt-R R34

Шаурму покупаю, но только в одном месте

Робот Вертер

Нет. Мясное не покупаю на улице вообще

Ле
Лена

Страшно?)) по какой причине? травились когда нибудь?

Робот Вертер

Не травился. Знаю, что там самое дешёвое мясо, даже тухляк обработанный идёт.

Ле
Лена

Ну не везде же, наверное.. хотелось бы верить)))

Робот Вертер

Вот иди и знай, где впихнут. Не, мясное на улице - не моё.

Татьяна Морозова

нет...дома готовлю и всегда вкусно...🍦