-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 60 дней 16 часов 0 минут 32 секунды 817 миллисекунд. О том , как встретить Новый Год мысля начинает шевелиться?

Ответы
Ир
Ирина

Жисть покажет.У нас пока впереди полнейшая неизвестность.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нормально все будет.Пройдет референдум о присоединении к России,вы уж там голосуйте все за, ну и будет ёлки ставить, пасху праздновать, масленницу. чё там еще .

Ир
Ирина

Так мы ещё на Украине.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так я про то и говорю. Украины уже не будет, как таковой. Западная там останется маленько, что бы кредиты МВФ выплачивать десятилетиями,а Киев в Россию милости просим.Будет Киевская губерния, в составе РФ.

Ир
Ирина

Так я не возражаю.

Ек
Екатерина

Нет! Не думаю. Придёт праздник, и встретим.

Александр Мамедов

Сегодня сводки военные.

Инна

Нет. Как-то всё равно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неаа, рановато

Лю
Людмила

Пока нет

Дедушка Старенький

Нет.