Барон Де Гофмансталь

Как только выхожу на улицу пешком, обязательно подходят всякие синяки и просят 20 р , у всех так или у меня лицо очень доброе?

Ответы · страница 3
Elena Lion

Около магаза всегда сидит один и просит на чай. Предложила, что давайте куплю пачку чая, отказался.

Любовь Золотарева

Да. Прастоватость не умиляет. Деньги не давайте. Деньги зарабатываются. А давать, это баловство.

Владимир С

Я обычно заявляю, что денег достаточно в карманах и пусть они сами попробуют их достать оттуда?

Ол
Ольга

А у меня просят при входе в магазин))). Выходя,даёшь им что- то из еды,смотрят как на " дурочку"

Ол
Ольга

Остряк)))) оставь для других свои колкости..

Елена Якимова

А у магазина у них пост. То вдвоем , то втроём иногда один. Но караул строго несут. 🤣🤣🤣

Мария Воронцова

у вас счастливые люди просят, им не хватает всего лишь 20 р. я отвечаю, а мне не хватает 20 млн

Валентина Титаренко

Ну, если они с 5 утра уже празднуют, то к Вашему выходу деньги (какие были) заканчиваются!

Ольга Столбецкая

просто им очень надо, и подходят ко всем, вот у кого надо учиться строить сетевой бизнес

Даниэлла Радзивилл

Прдходят и просят на хлеб, но в всегда говорю- я вам куплю булочку, но они отказываются

Галинка Живилова

а ко мне подходят,когда останавливаюсь на машине,ещё и возмущаются,когда отказываю....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня часто так бывает. И я тоже не понимаю, почему, может, они меня за свою принимают?

ДА
Денис А.

Вы давно не были на улице, синяки уже просят "соточку". Инфляция, туды её в качель !!! ))))

Барон Де Гофмансталь

Соточку? Да Вы что! Это уже будет грабеж! Я на соточку могу целый день питаться)))

ДА
Денис А.

Сам офигел, но таки да, сейчас тенденция уже соточку стрелять.

Все Под Никами Почти

Вы когда им даёте намерение делайте что это на еду а не на вод.... скоро они отстанут

Барон Де Гофмансталь

Я не даю никому и никогда.

Все Под Никами Почти

Ааааааа жмот что ли

Барон Де Гофмансталь

Хуже. Если бы не закон, я бы этих синяков отстреливал, и рука бы не дрогнула.

Все Под Никами Почти

Суровый Саня !))) ну вы же понимаете что это на самом деле слабые люди и в них есть вот это качество пьянство так то они поди нормальные )

Юл
Юлия

Вам еще повезло, у меня больше просят, 100 р, если отказываю, то сильно возмущаются..

Барон Де Гофмансталь

Я никому не даю, пока ни один не возмутился)))

Юл
Юлия

Видимо, боятся возмущаться...😁

Таша

у меня позавчера пацаны подошли попросили 20р. я дала..Лучше пожертвовать малым..

Хельги Инскаускатите

А у меня в Питере просят пятьдесят рублей на билет до дому, а я совсем не добрая

Aisha Aisha

Лицо располагающее к диалогу !? Наденьте маску серьёзного равнодушия 🙃

Барон Де Гофмансталь

Что только не надевал! И ведь не дал еще никому)))

Оксана

А ещё они билет потеряли, и ребёнка в автобусе забыли , и сумочку у них украли

Екатерина Семенихина

У меня денег не просят, но в любой толпе кто-нибудь, но обратиться с вопросом.

Ве
Веста

У всех наверное. Больше всего бесит,когда синяк у женщины просит. Чмошники

Ве
Веста

Так и дала бы сковородкой😃