Барон Де Гофмансталь

Как только выхожу на улицу пешком, обязательно подходят всякие синяки и просят 20 р , у всех так или у меня лицо очень доброе?

Ответы · страница 5
Елена Королева

А меня все время спрашивают, как и куда идти... Как путеводитель!

Георгий С.

да нет...просто район такой наверное...и у меня так бывало...ахах..

Виктор Улитин

С мной такая же история! 🙂 И я также задаюсь вопросом, почему? 🙂

Василий Мисько

Давай телефон служб помощи бездомным,неработающим.есть такие

Валерий Жуков

🤝😊Люблю прогуляться с сигареткой. Задолбали уже стрелять.)))

Марина М

скорее всего Ваше лицо располагает к тому,чтобы попросить 20р.

Барон Де Гофмансталь

Но я никому не даю!

Марина М

ДЕНЬГИ НАВЕРНОЕ ПРОСЯТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ?

Барон Де Гофмансталь

В основном мужчины от 30 до 40 с опухшими лицами.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ко мне чаще подходит писюнва с просьбой купить пачку сигарет

Ольга Сидорова

Да "синякам",как выразились Вы без разницы, какое у Вас лицо...

Юр
Юрий

Я не отказываю сразу говорю давайте я вам на карточку закину

Сергей

Чето ты заврался,раньше писал что не с России,а тут про 20р.😆

Барон Де Гофмансталь

В эквиваленте)

Наталья Тюленева

У меня видно не очень доброе, только 10 рублей просят....)))))))

Наталья Тюленева

Иногда...одному и тому же.....и он обещает, притом клятвенно, что потратит не на спиртное.. .

Иван Подколодный

Я даю исключительно на водку. Если говорят на еду - не верю

Fr
Franck

У меня на станции тоже, там рядом богадельня их стаи ходят

Ал
Алексей

разок видно дал . а у них терефонное радио хорошо работает

Гай Юлий Цезарь

у меня не просят , может я на нищеброда или бандита похож ?

Берген Тамара

а вы им скажите, что у вас только банкоматовская карта....

Барон Де Гофмансталь

Вот я еще с ними буду разговаривать!

Людмила Кржисецкая

у нас они привыкли что им никто не подаст на синьку🤗

Марина Неверко

Особенно в Церковь когда заходиш аж душу выварачивают

Aлександр Кузьмин

Я говорю - пошли со мной ! за 12 часов заработаешь штуку !

Св
Света

Можа лошастое?предпологаю....не утверждаю-не видела!!!

Барон Де Гофмансталь

А у Вас, конечно, не просят)))

Св
Света

Деньги...нет.....а вот ууулицы....магазины....я прихожу на работу и спрашиваю девок своих....у меня на лбу ничего не написано?....нет ...говорят...а нет надписи..справочное бюро???