Oleg Ustinov

КАК НАЙТИ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ?

Ответы
Рамиль Каскинов

Я уже давно зарабатываю , и такие суммы, которые нигде до этого не зарабатывал, хотя давно искал и много чего перепробовал

Людмила Варивоцкая

МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ(на протяжении многих лет) ПРЕДЛАГАЮТ ПО электронной почте РАБОТУ.. Да.. ВЛЕЗЕШЬ--НЕ ВЫЛЕЗЕШЬ...

Oleg Ustinov

давай. oleg-ust@ya.ru

Людмила Варивоцкая

ЧТО ДАВАТЬ? Их адреса?.. Я их постоянно удаляю.

Oleg Ustinov

а а а а. не понял... я думал что ты знаешь работу без лохотрона. Я нашёл

Владимир

Дай объявление что решишь проблему с тещей, и будут появляться заказы. Будешь за деньги уничтожать тёщ.

Валентина Бородина

Рекомендую компанию Happiness .И продукт классный и доход не ограниченный,а маркетинг вообще сказка.

Oleg Ustinov

нет, это лохотрон. я нашёл, всё априлично, и ничего другого уже не хочу

Валентина Бородина

С чего это вы утверждаете,что это лохотрон? Продуктом -то этой компании пользовались??

Oleg Ustinov

лохотрон!!!! я знаю

Валентина Бородина

Назовите хоть один продукт этой компании ,когда она организована и ее предназначение если вы такой знающий

Oleg Ustinov

мне апохуй твлой лохотрон

Валентина Бородина

Не хами !!! Навряд ли вы чего-то действительно когда либо достигните и здесь вы лишний

Лидия Надеевец

проверять проверять и проверять компании которые их вам предлагают.....

Oleg Ustinov

ири года меня лохотронили, всё доверял . . . . А год назад нашёл

Лидия Надеевец

поздравляю...

Oleg Ustinov

спасибо. Вот отдыхаю и заглянул сюда .. .

Лидия Надеевец

с прибытием!

Oleg Ustinov

нет, здесь фу1 ухожу

Лидия Надеевец

до свидания.....

Левин Василий

Сеть закинь в море и выташеш золотую рыбку вот и тебе и решения вапрос

Oleg Ustinov

я уже нашёл. Проблема снята. а здесь никто не подсказал . ..

Левин Василий

Олежек я рад за тебя что все хорошо сложилось у тебя

Владимир Лебедев

Выучите программирование и тогда будете неплохо зарабатывать.

Oleg Ustinov

уже нашёл

Ракиб Расулов

и я ишу но в руси много мошенники чем в ост альном государство

Oleg Ustinov

я нашёл. Кворк

Ракиб Расулов

неверю где там люди из россию

Oleg Ustinov

я тоже нее верил, но выхода не было . . . начала с простого, сейчас всё нормально, на хлеб хватает

Ракиб Расулов

я вообше неверю если правду хочешь мне так много переводили денги можно суммировать и в итоге получится миллиард долларов

Oleg Ustinov

вас никто не заставляет. агитировать и не собираюсь. мне от этого не холодно. на этом сайте каждый работает только на себя. Никто друг - друга не знает и не видит

Ракиб Расулов

пока

Аптeр Пётр Яковлевич

Помните как у Пушкина:Не гонялся бы ты поп за девшевизной

Oleg Ustinov

спасибо

Аптeр Пётр Яковлевич

Не за что

Нина Савина

Вопрос конечно интересный, но у меня ответа на него нет.

Oleg Ustinov

у меня тоже долго не было, а помтом решилось.

Нина Савина

Честь Вам и хвала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь рекламируют -но насколько правда-неизвестно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если понадобится можно будет им воспользоваться....? Или там ограниченный состав..?

Oleg Ustinov

нет. Никто не знает сколько человек там работает. Ты с клиентом 1 на 1. Никто не запретит регистрироваться. Условия понятные и простые. Минимальная цена услуги 500 рублей. 400 тебе, а 100 сайту. Это справедливо. Если заказов много, то можно заработать прилично. Но больше тридцати пяти тысяч пока не получалось . . . .

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Олег, за полезную информацию . Это только для России?

Oleg Ustinov

нет. сайт открыть для всех. я ведь не из России

Юлия Тарасова (Раковская)

Поняла Ещё раз спасибо....

Patimat Gasaeva

СЕЙЧАС ЭТО БОЛЬНОЙ ВОПРОС ДЛЯ МНОГИХ С ВОЗРАСТОМ!

Patimat Gasaeva

СПАСИБО! ПОПРОБУЮ!

Oleg Ustinov

Читайте, если есть желание - обязательно получится. Я узнал здесь все свои возможности. Здесь зарабатывают своим умом и способностями. Устал, сделай выходной. Сам себе начальник. Никто тебя не обманет. Ты один на один с заказчиком. Первый месяц заданий было мало- 1 или 2, а потом пошло. Сейчас иногда отказываюсь. Многие зарабатывают прилично, но у меня больше 300 долларов в месяц не получалось. Стараюсь.

Patimat Gasaeva

ВСЕ НЕ ЗАГРЕБЕШЬ ДА И НЕ НУЖНО!

Oleg Ustinov

это точно. но всё приятно купить внукам подарки и сладости

Patimat Gasaeva

ОК

Та
Татьяна

Реальнее зрение потерять чем заработать

Oleg Ustinov

это точно

Mi
Mila

Если в электро, то найдете еще и заряд

Oleg Ustinov

тупая шутка

Mi
Mila

Какой вопрос, такой ответ (для тупых)

Oleg Ustinov

ты дура?

Mi
Mila

НЕТ, это ты дурак!!! 👎

Oleg Ustinov

а а а ты ёбнутая

Mi
Mila

слышь, ты че рамсы попутал, на кого батон крошишь??? за базар ответишь

Oleg Ustinov

отвали к ебене фене. шалава

Истребитель Тупарей

🖼

Галина Лужанская

Да поможет Вам "гугл" с "яндексом"!!! ))

Галина Лужанская

Начинать всегда трудно....
Что теперь??? Денежный поток налажен?

Oleg Ustinov

но как сказать, хватает

Галина Лужанская

Рада за Вас и Ваши старания!!!
Удачи и успехов!!!

Oleg Ustinov

большое спасибо. мира Вам и добра

Татьяна Широбокова

мне бы тоже хотелось бы этого знать

Татьяна Широбокова

ну вы молодчина просто...

Oleg Ustinov

Если будут вопросы - спрашивайте. Я на этом сайте OlegU. Обращайтесь, помогу. Здесь никто никого не знает и не зависит друг от друга. Есть клиент, есть заказ. Выполнил, и моментально деньги у тебя. Выводятся три раза в неделю на WebMoney, но можно и на карту, на Киви. Всё работает

Татьяна Широбокова

я сейчас там прочла, что нужно создать портфолио или альбом того что будещь предлагать...и тут я растерялась немного...знаещь много, а предложить нечего...вот незадача

Oleg Ustinov

Не спешите, читайте. Просмотрите все рубрики. Я например делаю видеоролики, поздравления, учебные уроки. Пишу статьи, рассказы, контрольные работы, рефераты. Пишу отзывы. Помогаю писать книги. Там много всего, не спешите, перечитайте, разберитесь. Кворк - это задание, которое Вы может выполнить. Можете посмотреть у меня для примера.

Светлана Белозерова

есть такие люди и помогают реально.

Oleg Ustinov

я сам нашёл работу

Надежда Лосятинская

Два года ищу и сплошь лохотроны.

Oleg Ustinov

Я четыре года искал, работал за копейки . . . . но нашёл. Всё прилично, без обмана. Деньги выводятся через день. Скоро год как там

Надежда Лосятинская

Олег,завидую Вам белой завистью.

Oleg Ustinov

Сайт Кворк. kwork.ru

Надежда Лосятинская

Олеж,зайду,попробую.Спасибо.

Oleg Ustinov

всё прилично. платят через день

Олег Астафьев

на жизнь этого не хватит🙂