Василий Баутин

Есть три матери! Волга мать! Одесса мать! И Сибирь еб....о мать! )))

Ответы
Ел
Елена

Ну вообще то есть самая главная МАТЬ, которая тебя родила

Е.
Единственная ...

Только Волга - матушка, Одесса - мама, а Сибирь - мать её....

Аринка

а чё сибирь не нравится?

Василий Баутин

Ну во первых это был армейский юмор! Во вторых служил сам под новосибом! И говорю не на угад! И в третьих ! Классно у вас, но дома всегда лучше ))) прошу прощенья если кого обидел )))

Анатолий

Значит не тянет в Сибирь? Хотя бы "по местам боевой славы" ))).

Василий Баутин

Почему? Приезжал в 2009 году, но часть уехала в Дагестан, и там одни развалины остались

Василий Баутин

Удачи всем сибирякам)))