Света Рада

Есть отношения дружеские. любовные.начальник и подчиненный подхалим и т. д.аА есть отношения военные если вы построили такие отношения .значит жизнь сложилась- ЭТО ПО БУДДИЗМУ.чо значит воевать это не плохо а просто один из жизненных путей?

Ответы
Андрей Владимирович

- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы назовем этого гада?
- Подлец, в лучшем случае.
- Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень разные....

Александр Родионов

да, похоже- вот я жене посоветовал повоевать со мной потому что говорить не о чем- сейчас я иногда жалею об этом потому что для неё этот метод оказался очень простым и ей понравился.- получился "эффективный учитель".- ну, ладно- "цель оправдывает средства"..🙂

Александр Родионов

я в интернете спрятался.- обсуждение, медитация, "спокойствие", "выход в Астрал", это всё тоже по Буддизму...🙂

Михаил Гехт

Любой военный знает, что служить и воевать - разные занятия. И те, кто хорош в реальной войне, в мирное время очень неудобны

Михаил Гехт

сбоку!

Сергей Степановский

Бред сумасшедшего, он и есть бред. Будда - это человек, который провозгласил себя богом, а сам таковым не являлся.

Света Рада

буддизм это религиозное учение мировая религия

Сергей Степановский

А я вам привёл какому богу они (буддисты) поклоняются.

Игорь Шумейко

Нету в Буддизме такой чуши. Буддизм современный не Буддизм вовсе.как и Христианство испорчено и изменено.

Игорь Шумейко

Смотрю Вы Света совсем ничего не знаете. Зачем такие вопросы,что не по плечу Вам. С простого начните.

Евгений Антонюк

без сомнения, буддист перед тем, как срубить дерево, попросит у него прощение за придания ускорения

Света Рада

да у будистов вся жизнь это добро и зло обязательно

Евгений Антонюк

Тени уходят, когда свет со всех сторон.

Света Рада

класно такого еще не слышала

Валера Парамонов

ПО БУДДИЗМУ современная трактовка-не деяние или достижение состояния нирваны

Валера Парамонов

Основатель Буддизма или его принципов принц Гуатама Шакьямуни- был из Рода ариев(свидетельствуют хронологические записи)

Александр Савватеев

Так ведет себя США.Грабят и живут за счет других стран

Света Рада

да чо далеко ходить к примеру соседи некоторые годами воюют

Александр Савватеев

Свойство склочного характера

Света Рада

да нет они на тропу войны вступили и до победы долеко

Александр Савватеев

В проигрыше обе стороны

Света Рада

а подлый тупой березников всегда будет в выигрыше ему помогают бабки фу мерзкий тип он

Александр Савватеев

Бумеранг и к нему прилетит

Шагарьян Хайретдинов

у человека всего три выбора: купец, монах, священник

Света Рада

да всегда есть выбор

Nikola Mahkov

-война-это плохо!-военный нейтралитет!--✌️

Света Рада

конечно плохо но они же есть

Nikola Mahkov

-к сожалению!--😭

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

женщина на войне это не есть хорошо )))

Света Рада

да а с женщиной воевать березникову шакалу хорошо

Володя

Нет....война меж супругов-плохо.

С. В.

За рулём воевать хорошо

Света Рада

расплата не хорошая

С. В.

Едьте правильно и расплаты не будет

Света Рада

ая не умею я про вас

С. В.

А я не воюю

Света Рада

вы советуете за рулем я и отвечаю

С. В.

🌸

Сергей Курилкин

Может это образ жизни!

Света Рада

конечно

Сергей Курилкин

Каждому своё и своё не каждому

Света Рада

верно

Эк
Эксперт

Взаимоотношения ....

Ботzман Барисыч

да..честный прямой

Видмет Лапатыч Бизульо

Нетвайне!

Подрыв Устоев

Ну да.

Света Рада

березников и его шакалы мудаки

Подрыв Устоев

Не соглашусь.

Света Рада

березников и его шакалы мыдаки

Mарго Беккер

😲