Max Alabin

Если можно было бы внушать мысли человеку, какую бы мысль Вы внушили бы своему подчинённому?

Ответы
Виктор Орлов

Я это просто объяснял, что получается когда пьют. Так что мои подчинённые переставали особенно на работе употреблять. Ругать за пьянку они не реагируют и продолжают пить

Виктор Орлов

Смысла нет их гонять. Они боятся только одного, смерти. Вот когда говоришь постоянно об этом и приводишь примеры как в молодом возрасте попадают на тот свет. Они начинают задумываться и перестают пить. Возможно боятся что накаркаешь и ходят трезвые на работу. Другой участок не мог ничего сделать и наказывали и всё остальное. всё пустое. А я даже им ничего не говорил а только баснями кормил, но реальными.

Max Alabin

А они додумывали и боялись... Ясно.

Виктор Орлов

Один пил каждый день до этого и бросил навсегда до самой смерти не пил. Просто он понял, что всё свою жизнь пробыл во сне. И он проснулся и стал трезвенником. Прожил примерно около десяти лет в трезвом состояние. Вот только курево его и загубило. Рак лёгких.

Max Alabin

Ясно. Ну, удачи, спасибо за ответы.

Z*
Z*Ирина

Вообще внушать кому бы то ни было что либо — это насилие..
Не внушать, а показывать на примерах... и даже на своем примере...

Max Alabin

Это правильный подход. Тогда работник лучше все поймет и будет делать то, что Вы ему показываете. Но, всё-таки, если отвечать на мой вопрос, можно и так влиять: "смотри, что делает Вася, делай также, только лучше, не допускай таких ошибок и добавь это к работе". Ещё можно прибавить стимул: "если справишься - то будет карьерный рост, а люди, для которых ты это делаешь, будут счастливы".

Z*
Z*Ирина

У обычных людей и так есть огромное желание помогать другим людям
Альтруизм присущ людям

Max Alabin

Вы все правильно сказали про пример. Но мотивация тоже должна быть. Тогда работник будет хорошо работать. Если этого не делать, то результат будет плачевный.

Z*
Z*Ирина

Самая лучшая мотивация это чувствовать себя полезным и нужным.
НО......... Может я и ошибаюсь...

Max Alabin

Тоже правильно, согласен с Вами. Нужно быть таковым, многое уметь, многое делать. Пустышки кому нужны? Только дуракам...

Татьяна Третьякова

Будь искренен, не лги в глаза и не лебези - всё равно всё тайное становится явным.

Max Alabin

Обычно люди как раз по себе и судят. Из-за этого начинающие психологи ошибаются... 🤷‍♂️

Татьяна Третьякова

Обидели... (

Max Alabin

Кого?

Татьяна Третьякова

Меня. Всё. Мне некогда с Вами вести дискуссии. О чём рассуждать если и так всё понятно? Из пальца высасывать ...

Max Alabin

Я не хотел Вас обидеть. Я вообще не Вам это говорил. 🙃

Далеко Не Идеал...увы(

Что он должен служить делу. Не мне лично. Но вашей кодле это не понять.

Max Alabin

Почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Кто платит за величие?)))

Max Alabin

Я сам достигаю всего, своими мозгами, своим именем, своими ресурсами. Ну а партнёры и соратники по ходу появляются. Кому я обязан?

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно, гопник, и Ко. Надоел ты со своим блядским миром. Она чернота с тебя...вали давай

Max Alabin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 🙈🙉🙈🙉🙈🙉🙈🙉🙈🙉

Дедушка Старенький

Что ему надо еще больше работать, чтобы я еще лучше жил.

Дедушка Старенький

Кому нужен, пусть тот его и использует.

Max Alabin

Вы просто не руководитель, поэтому психологию не понимаете.

Дедушка Старенький

Вы спросили, я ответил. Что не нравится?

Max Alabin

Ничего не нравится. Вы не руководитель.

Владимир Забродин

ЧТО ЕГО ПРЕМИЯ ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ХОРОШЕЙ РАБОТЫ

Max Alabin

Мотивация, правильно. Ещё идея хорошо работает, когда работают ради чего-то и для чего-то.

Ви
Вика

Включи мозги и работай,а не сиди в телефоне.

Max Alabin

А мотивация есть? Может из-за этого и сидит в телефоне, что мотивации нет.

Ви
Вика

О чем Вы?? Пять лет проучившись и не зная ни хрена, он даже это слово не знает.

Max Alabin

Так учите... Хотя он на ощущениях должен знать, что ему "что-то хочется или что-то не хватает"...

Ви
Вика

Да.Все это сложно. .Не для прессы,как говорится.

Татьяна Морозова

внушаемые люди не надёжны в подчинении...))

Max Alabin

Почему же!? Внушил ему - и он побежал творить.

Ма
Марта

Будь добрее и мудрее, проживёшь дольше.

Max Alabin

Мы говорим о работе, а не об отдыхе.

Ма
Марта

Кем бы ни был человек он должен соответствовать статусу человека, со здравым рассудком и человеческими качествами.

Max Alabin

Прочитайте вопрос еще раз.

Ма
Марта

К подчинённому;будь добросовестен в работе.

Max Alabin

Ну вот, а то переклинило Вас изначально. Понял Ваш ответ. Вообще внушается что-то в зависимости от степени подчинения и от целей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть здоровым счастливым и успешным!

Max Alabin

Ну, хорошо, а ваша работа как же!? Он же работать должен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз пожелать успеха -то в моем понимании успех и в работе...

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Га
Галина

Чтобы хорошо работал и не воровал

Max Alabin

Вот. Умничка. А что нужно внушить, чтобы хорошо работал и не воровал?

Га
Галина

Ворам ничего не внушишь

Max Alabin

Нужно, прежде всего, дать идею (для чего он работает: рост прибыли компании, чтобы людям стало лучше и тд), ну и дать мотивацию (будешь хорошо работать - будет карьерный и финансовый рост).

Га
Галина

Очень ему это надо 🤣

Max Alabin

От людей и цели зависит. Можно это внушить: "смотри, какой ты глупый, сколько ошибок натворил, а я умный, слушайся меня и все будет хорошо, а иначе сядешь или тебя воры убьют". Это сформирует полное подчинение. Манипулирование.

Не
Нет

Не хочу иметь подчинённых

Никифоров Валерий

Иди работай скотина.

Max Alabin

Он обидится... 🤣 нужно как-то грамотнее.

~E
~ Eva Lansca ~

Работай на совесть.

Max Alabin

Тут люди советуют, говорят - показать нужно на примере, как хорошо и правильно работать.

~E
~ Eva Lansca ~

Показывать можно ребёнку , но не взрослому человеку.

Max Alabin

А если он не умеет, никогда этого не делал!?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть ?! Устроился на работу не имея вообще никаких представлений о работе ?! Хотя бы теоретических ?

Max Alabin

Я откуда знаю!? Бывают и такие ситуации...

Йогондыр-Оор Ых

Ты делаешь для Бога

Max Alabin

Вы Богом себя мните? Не понял просто...

Йогондыр-Оор Ых

Ооо
Это из дзен буддизма
Вообще русские худо понимают
Гонор у вас

Max Alabin

Просто только сам Бог может решать, что делается для него.

Йогондыр-Оор Ых

Дадада

Ан
Андрей

Что он он мой друг

Max Alabin

А если 100 человек. Все друзья?

Nikola Mahkov

-умную!--

Max Alabin

Например?

Nikola Mahkov

-солнце-звезда!--

Max Alabin

Так с вопросом как?

Эвелина

Думай...

Max Alabin

Лучше и больше думай?