Андрей Мацнев

Народ, кто-нибудь был на Кубе? Понравилось? Что именно?

Ответы · страница 2
Сергей Иванцов

Без понятия!

Андрей Мацнев

Без понятия - были или не были?;-)

Сергей Иванцов

Не были))) Но... No pasaran, amigo!!!!)))

Галина Мищенко

нет не была

Галина Мищенко

Да я знаю Куба любовь моя пели мы в детстве как хотели защитить ее от бурбонов письма писали это все было

Андрей Мацнев

Я их последние два года всё подначивал: "Раньше было русский кубинец братья, теперь американцы братьями будут?" Обижаются, как дети : "Ты loko (сумасшедший)?! Они Че убили! Они На Фиделя 600 раз покушались!!!" Всех эмигрировавших в Америку соотечественников называют "гусанос" (черви).

Галина Мищенко

Да все свое завоеванное защищают А так там люди сплоченные мне очень нравится удержали

Андрей Мацнев

Эти упертые, реально насмерть стоят, не понаслышке знаю, ещё до поездок на Остров. Когда им в Африке говорили: "Ребята, почему? Все ведь ляжете.." Улыбаются: "Нам так сказал Фидель." Они всегда улыбаются! Кстати, знаете, как учат кубинский испанский? Главное правило: "все слова и фразы произносятся на улыбке!"😊

Галина Мищенко

Да как интересно вчера только с вами пообщались показывали сына якобы Фиделя и его любовницу уже пожилая женщина встречаться нам запретили Послали ДНК на Кубу Да много что мы не знаем С удовольствием читаю спасибо вам

Юрий Юрий

кубинки((=

Андрей Мацнев

Ну этого не отнимешь!!!👍

Валентина Демидова

не была

Андрей Мацнев

Ну значит там и познакомился😊!

Оксана Мельниченко

не была

Андрей Мацнев

Ну тогда всё ещё впереди😊!

Любава Владыко

КУБА!!!!

Андрей Мацнев

Ёмко!! Развёрнуто!!!😊

Андрей Мацнев

А где конкретно были? Давно?

Любава Владыко

Вот на Кубе я как раз-таки и не была. Путешествую много. Но, Кубу, как вариант. даже не рассматривала. Просто хотела поднять настроение!

Андрей Мацнев

Удалось!😊 А на Кубе побывайте, затянет!;-)

Андрей Мацнев

Знаю ребят из Беларуси, жить без Кубы не могут!😊

Любава Владыко

Так уж и не могут? Но, живут же?

Андрей Мацнев

Но как возможность выдаётся, сразу туда. На Форуме Винского есть их отчёты.

Кэтрин Фесун

небыла

Андрей Мацнев

Ну значит, всё впереди!😊

Валентина

не я

Андрей Мацнев

Ну если на майские получится вырваться..!😊

Валентина

у меня не получиться, я на майские на Украину поеду

Костя

нет

Андрей Мацнев

А, если желания нет, то конечно, согласен, каждому разное нравится😊