О)
Ольга )))))

Мужчина – как фломастер: наливаешь спирт внутрь – и сразу ожил!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Как-то везёт вам на приятные встречи в жизни. Завидую. Я вот всё больше старался с нормальными общаться - так они тааааакие скуууучные...

О)
Ольга )))))

С нормальными тоже нужно общаться, учиться, набираться оооопыта))))..... А с нами жить...долго и счастливо))))

Vladimirs Cucukins

Ну удачи вам в деле своевременного залития в мужика. Так вот ты какое, женское счастье...

О)
Ольга )))))

А то. ))) Как только появится, сразу начнут заливать))) правда потом он не мой))))

Анатолий Мюллер

Пробовал обновить фломастер спиртом. Ерунда это всё! Спирт очень быстро выдыхается и фломастер не пишет. Водой надо его обновлять.

О)
Ольга )))))

Правильно)))

Ирина Николаенко

Точно...мой фломастер и шутить начинает,и заигрывать...я ему говорю...может тебя специально подпаивать😉

Борис Воробьев

Но приходит время, чернила заканчиваются и уже никакой спирт не в состоянии его оживить! Он - алкоголик!

О)
Ольга )))))

И такое бывает)))

Борис Воробьев

Не "бывает", а как правило! А супруги все ищут причину!!!

О)
Ольга )))))

Нда))) бедулька

Дмитрий Игнатьев

Ну, разные мужчины для себя разное выбирают. Кому-то крови попить надо чей-то, бывает )))

О)
Ольга )))))

Но на спирту больше))))

Дмитрий Игнатьев

Но в мужчине однозначно есть части, работающие по принципу фломастера... Тут Вы, несомненно, правы )))) Впрочем, кто что для себя выбирает )))

О)
Ольга )))))

Точно)))

Владимир Комельков

но вы же знаете, что так с фломастером до бесконечности - никак не получится! )))

О)
Ольга )))))

Да поняла уж)))) отказываюсь от проб)))

Владимир Комельков

не-не-не! пробу то как раз (иногда) можно и нужно!!!

О)
Ольга )))))

Ну вот... Как угадать, когда?

Владимир Комельков

по ходу жизни! бывает же и такие случаи - а вдруг срочно нужно?!

О)
Ольга )))))

Вот этот вдруг меня и интересует)

Владимир Комельков

а кто же, кроме вас, определит, КОГДА это действительно нужно, а когда... можно и как-нить другим способом обойтись? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

женщина как пылесос, оглянуться не успеешь как высосет из тебя весь сок

О)
Ольга )))))

И такое может быть. Как соковыжималка

Yaks Yaks

Женщина - как губка, вставишь оживший фломастер, сразу мокрея набухает!

Yaks Yaks

Мужчину с фломастером сравнить додумались ведь..

О)
Ольга )))))

Эх))) списала))))

Yaks Yaks

что списала "эх"

О)
Ольга )))))

Идейку)))

Yaks Yaks

Без проблем, любой каприз

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не правда. не нужно обобщать. сейчас типичный образ непьющего мужика.

Александр Макаров

женщина как промакашка, наливаешь мартини и все что было на ладони...

О)
Ольга )))))

И такое бывает.

Basyr Zarypov

Ну без горючего и самолет не взлетит и машина с места не сдвинется ...

Виталий Гончар

Наверное очень старые фломастеры у тебя, свежие прямо текут соком.

О)
Ольга )))))

Сухие

Виталий Гончар

Срочно меняй на более молодых.

О)
Ольга )))))

Ок))) хорошо

Crash Test

а до этого выжимаете все соки, и портите стержень теряя колпачок!

О)
Ольга )))))

Ну да

Бегущий За Удачей.

Алкоголизм разрушает все. Семью , личность, организм. Пургу вон.

Дед Пихто

Судя по мне-это так.Только не перелить,а то бесполезен будет.

О)
Ольга )))))

Вот этому и учимся)))

Виталий Аксененко

Не все,хотя и прикольное сравнение😅 😅 😅

Ленивый Конь

Надо поддерживать уровень) а то спирт быстро выдыхается)

О)
Ольга )))))

Да накладненько)))

Ленивый Конь

Чем это, накладненько?)

О)
Ольга )))))

Так на поддержание же...все время надо)))

Ленивый Конь

Вы же хотите, чтоб он бодрствовал)

О)
Ольга )))))

Да. )))

Ленивый Конь

Тогда держите уровень)

Любовь..любовь!

Меня устраивает другой. Нечаянно дотронунулась - готов!

Папин Друг

Женщина, как шприц, пока поршень не вставишь- пустота...

О)
Ольга )))))

Блин)))

О)
Ольга )))))

Ну чем плохо, когда увидел позитив и им поделился)))

Папин Друг

Ну если это позитив- то ладно...

О)
Ольга )))))

Только позитив)))

Папин Друг

Океюшки...

Александр Довгий

в меня еще можно дыму запустить😜

О)
Ольга )))))

Дороговат фломастер))))

Александр Довгий

с каких пор?)))