Арина

Море нежно коснулось меня...
И по сердцу вдруг дрожь пробежала...
Здравствуй...вот и вернулась я...
Море тихо вздохнуло...узнАло...

Ответы
Игорь Владимирович

Это песня о бедном рыбаке, который попал из Неаполя в бурное море.
А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась...
Тогда сбросив с себя последнюю одежду, она тоже бросилась в бурное море
И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли!

Арина

😞 какая грустная история с трагическим концом ... 😛

Улита

Море любовь музыка..ты не один, где нужно прислушиваться падают все воспоминания, которые я так жизнь его на arrond не может увидеть, не тайна, любовь-это истина, просто живу и мне с правдой

~Arseniy~ *scheglov*

У каждого из нас свои воспоминанья о тех счастливых днях,когда на берегу лежал ловил загар,-то было кайфованье,а ныне всё не так, теперь уж не могу.

Арина

можно тряхнуть стариной..)

Галина Рюмшина

приглашаю Вас к нам в Крым в отпуск,только наверное в следующем году,и прикосновение моря будет реальным zaozerka.net.ua частная усадьба у Машеньки

Татьяна Соловьёва

Иногда я задумываюсь,Ну почему в такую даль и с такими передрягами люди едут к нам в Крым ? Но когда захожу в море.Вздыхаю и... понимаю людей!

*****

. Я как Зверь зализываю Раны... И как Кофе растворяю Горе... Пахну Счастьем, Солнцем и Кальяном... Приезжай! Скучаю!
( подпись) МОРЕ

Ар
Арина

🙂 🌹 здорово)

*****

🌹

Таня Бойко

Класс!

Таня Бойко

dlj[yjdkztn

Тамара Зинченко

А потом оно рассердилось,что так долго я ждать заставляла,сыпануло в глаза песочком и волной с бережка слизало...

К.
Костя ........

И дельфин мою попу узнал,прокатил на волне на рассвете,я бы дальше писал,но прочесть тут могут и дети! 😉

Арина

:)ладно.. как хотите..)

К.
Костя ........

Я обычно отвечаю игрой слов : какать хотите ведь! :DКогда написано одно,но когда произносишь,подкол могут и не заметить! 😄

Арина

это вы меня сейчас подкололи.. 🙂

К.
Костя ........

Нет,я ужинать пошёл! 😉

Арина

смачного)

Юра Кривоножкин

Легкой поступи след, смывала волна на песке и коснувшись тебя замерая сползала обратно...

Ар
Арина

лёгкий,но очень коварный морской,почти осенний ветерок .... может тебя просквозить..атмосферные интриги,как и все другие тоже требуют психоанализа 😉..вот не могу допустить этого.. Да-а..а ты поэт)

Юра Кривоножкин

Нет но хотельсь.

Юра Кривоножкин

Арин а ты хотела бы познать секс в том виде в котором я его ощущаю ,вижу и наслаждаюсь?

Улан Суеркулов

Приезжайте к нам в жемчужину Кыргызстана Исык-Куль... будет вам и дрожь, песок и море...

Ар
Арина

верю..даже знаю..но не приеду..)) а за доброжелательность- мерсибо!)

Улан Суеркулов

Арина непременно приезжайте не пожалеете!

Ар
Арина

хорошо..спасибо)

Игорь Владимирович

...все-таки нюхнула...(тяжко вздыхая)....сама....без меня(тихо поворачивается чтобы уйти)

Арина

😄 удивительно пахнет морем...ночи стали прохладными, ветер дует сейчас с моря..и ничего другого не нюхала))

Игорь Владимирович

во-во прохладные ночи, переохлаждение, заболевание, температура, горячка, бред, медикаментозное вмешательство....вот, блин, и это я только постоял рядом и меня то как воздушно-капельным накрыло...(нервно похихикивая)осталось чо????

Арина

:Dэто я такая зараза..это я такая бацылла?((( печалькО..пойду *опу зелёнкой мазать...(

Алла

Это хорошо, когда есть связь с морем. Обожаю недоступное.... и когда оно рядом. Бывает.

Михаил Лазурит

Спасибо за подсказку, сам не догадался, как ударную букву в слове обозначить...)))

Арина

🙂

Сауле Бисимова

Красиво, я даже услышала, как набегает на песчаный берег, бережно касаясь ног.

Лида Пислегина (Шевело)

Закрой глаза- прибой ты слышишь тоже? Нам море бросило весь мир к ногам.

Ар
Арина

Босиком...по песку...как тогда...Море следом бежит за мною...Словно хочет сказать...годА...А я помню тебя молодою... прошло уже много зим...Да и лет пролетело немало...Помнишь, море, как ты двоимВальс любви на волнАх играло?...

Luiza Mamadhanova

а меня море меня не дождалось… решило в виде дождей проведать!)))))) 😞

Алла Морова

красиво... очень люблю небольшой прибой, море журчит, так красиво...

Aleksandr Salim

Чудесная рифма !!! -я до сих пор в ожидании своей Возлюбленной..

Ар
Арина

Босиком...по песку...как тогда...Море следом бежит за мною...Словно хочет сказать...годА...А я помню тебя молодою... прошло уже много зим...Да и лет пролетело немало...Помнишь, море, как ты двоимВальс любви на волнАх играло?

Светлана Михайличенко

За все спасибо добрый друг,За то, что был ты, вправду другом.

Светлана Михайличенко

Это я про море

Галина Руденко

И накрыло меня волной - Здравствуй, девочка! Я с тобой )))))))