Ульяна

манты или пельмени?

Ответы
Любовь Мацарская

Разумеется манты,они гораздо полезнее,потому что готовятся на пару и все полезные качества продуктов сохраняются почти полностью,а в пельменях все вываривается в бульон.

Любовь Мацарская

Ага,значит вы напрашиваетесь на пельмени,а вы анекдот вспомните...)))))))

Сергей Zабелин

Не напрашиваюсь, а наоборот, к себе заманиваю! Чтоб вместях пельменей налепить

Любовь Мацарская

А не боитесь? Ведь пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из атрибутов мужской независимости от женского ига!

Сергей Zабелин

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Любовь Мацарская

Хороший девиз был в свое время,для определения пессимиста и оптимиста,а теперь скорее подходит:"делаешь - бойся и не делаешь - бойся"...Я думаю,что вы скорее оптимист ))

Вадя С Хитровки

Буузы ( позы ) - национальное бурятское блюдо, аналог мантам, хинкалям.. Я когда был в 2006 г. на Байкале, довелось попробовать

Андрей Тропников

Манты быстрее лепить, а пельмени быстрее варить. И то и то хорошо. Особенно собственного приготовления.

Андрей R@

На длинных выходных налепили тысячи две пельменей с кетой и с неркой, голосую за пельмени.

Сергей Аяров

Манты. Рубленнные, соус сметанный с чесснооком и ссоленым огурцом, Аджика....

Характер- Не Подарок

Ну, это совершенно разные блюда! Как их можно сравнивать!

Лю
Людочка

некоторые любят манты. другие предпочитают пельмени

Характер- Не Подарок

Я люблю всё!

Alexandr S.....e

Перцы фаршированные- лучше , по мне-нет, а Вы-вдумайтесь...

Сергей Александрович

Можно пельмени на первое манты на второе или наеборот

..

Пельмени с водочкой, манты с чаем. Что пьем, то едим )

Андрей Заруба

Пельмени. Не разу манты не пробовал ( те что на пару).

Характер- Не Подарок

Жареная картошка с холодным молоком вприхлёбку!

Эвелина

Ой обожают то и это ,и готовлю время от времени

Николай Дубровский

Всё дело в размерах, а ингредиенты те же... 😉

Бахмутов Владимир

Манты. Привет! А готовить их умеешь?

Лю
Людочка

привет. умею

Бахмутов Владимир

А хинкали умеешь?

Лю
Людочка

нет

Бахмутов Владимир

Я раньше много чего умел готовить. За уши не оттащить. Сейчас всё забыл.

Св
Светлана_Светлана

Бурятское национальное блюдо:позы

Марго Беккер

в гостях поем любое сама не делаю...

Евгений Антонюк

-Привет, как ты? - Вчера были манты.

Берик Berik

манты на обед, пельмени на ужин

Лю
Людочка

и манты и пельмени и чебурки

Сергей Zабелин

Приезжай, налепим! Мясо есть...

Vo
Volga-Volga

и того и другого....и компот..!