Светлана Ахмедова

Одна половина человечества уже прекрасная. Что надо сделать, чтобы обе были прекрасны?

Ответы
mk
maik kunin

Так и создано природой Женщина по образу Богинь .А мужчина так себе по образу и подобию Бога! А так как сам Бог не был совершенен .То и мужчине этого не дано!

mk
maik kunin

По логике. Все это плод человеческой фантазии. Люди появились из космоса. !С какой то погибшей планеты!

mk
maik kunin

Это не ого. Так оно и есть . Посмотрите на людей живущих на планете Земля.. Сколько разновидностей. От негра ,китайца .индуса и индейца. И сопоставьте с Библией. И Вам станет ясно ,Не один Бог не мог бы создать разных по образу и подобию человека!

Светлана Ахмедова

А из животных?

mk
maik kunin

Тем более.

Al
Ali

не получится, миром правит баланс, плохое и хорошее образует целое, и получается гармония , так что терпите ….

Михаил Тымчук

А ничего не надо менять. Не могут быть все одинаковы, как спички в коробке. Скучно будет жить.

Qqqq Qqqqq

чтоб прекрасная половина следы помады оставила на лице супротивного гражданина

Светлана Ахмедова

Ну и фантазии

Андрей Владимирович

Нууу... Женщинам ещё много нужно в этом плане над собой работать! 🧐

Светлана Ахмедова

А мужчины- идеальны?

Андрей Владимирович

Но Вы же сами написали, что мы априори прекрасны!!! 😳

Светлана Ахмедова

Так я это про нас...женщин

Александр Мамедов

Одна половина человечества уже прекрасная? Это еще надо доказать

Александр Мамедов

отправлю в ЧС? Это что такое? Вы станете умнее?

Светлана Ахмедова

Я давно умная....ЧС- это черный список - Вы никогда не увидите мой здесь вопрос....никогда не сможете комментировать...

Александр Мамедов

смысл в этом.? попробуйте обосновать?

Светлана Ахмедова

Ничего не буду обосновывать. Начну с игнора

Александр Мамедов

Вот видите.Вам бы рассуждать

Андрій. Ми З України!

Так уже происходит. Мужчины стали превращаться в женщин.)))

Slava Nogay

увы ниче ни поделать! горбатого и могила не исправит!

Игорь Дубошин

Раздел мира на белое и черное - "дорога в никуда".

Светлана Ахмедова

А, когда серое?

Игорь Дубошин

И серое бывает разных оттенков. Выбирайте на свой вкус , какой цвет вам нравится. Но люди не цвет, они многогранны.

Бо
Бока

Это образное выражение, не подтвержденное 😆

Кы
Кызыма)

Воспитывать с пелёнок в них это прекрасное.)

Пётр Ермаков

А вторая половина тоже нисколечко не хуже!!!

Александр Евченко

а мы и так хороши в сияньи вашей красоты

Светлана Ахмедова

Если бы так....женщины бы не жаловались бы тогда на мужчин

Александр Евченко

есть легенда -волшебник захотел увидеть обнажённую купающуюся красавицу и превратился в ворона но его взгляд привлекала падшая на дороге лошадь и тогда он превратился в юношу и увидел красавицу -возможна иногда мы смотрим на вас другими глазами

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не наоборот....вместо красавицы- падшая лошадь

Александр Евченко

вам это не грозит

Светлана Ахмедова

Спасибо. Успокоили

... A Л E К C E Й ...

Вторая думает так же, вот и гармония!!!!!!

Светлана Ахмедова

Думать...это не иметь

... A Л E К C E Й ...

Это уже в меру распущенности каждого..:*(

Михаил Гехт

вот не надо тут радужную пропаганду!

Светлана Ахмедова

Не....просто хочу, чтобы мужчины стали ещё лучше

Михаил Гехт

надеюсь, не хирургическим путём? А тотизвращенок много

Светлана Ахмедова

Не....себе в ущерб....не хотим

Леонид Шестаков

нивелировкой уже занимаются ЛГБТ...

Светлана Ахмедова

Не...я против

Леонид Шестаков

так что, пусть одна половина будет прекрасной, а вторая будет восхищаться первой... а не второй или шестой...

Светлана Ахмедова

Когда вторая будет восхищаться, пусть немного сама тоже даст повод для восхищения ее умом, силой, порядочностью......

Леонид Шестаков

вы ж понимаете, что это восхищение будет следствием того восхищения...

Светлана Ахмедова

Не....не всегда связанные вещи. А почему от рождения мужчин обязать быть идеальными

Светлана Ахмедова

Не....не всегда связанные вещи. А почему от рождения мужчин обязать быть идеальными

Леонид Шестаков

вот об этом и я.... у него могут быть отдельные достижения, в результате восхищения первой половиной человечества...

Игорь Котелевский

Тогда Жить станет не интересна ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, вряд ли что-то можно сделать!

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Вова С Кошкой

Второй половине сменить пол.😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сменить пол второй половине.

Светлана Ахмедова

Не....я против