По
Потёмкин.

Если к войне между Россией и Украиной присоединится еще хоть одна страна, это уже будет третья мировая и после этого третью мировую не кто не сможет остановить, она как вирус распространиться по всей земле. Как я понял угроза начала третьей мировой это Приднестровье, если украинские войска перейдут границу Приднестровья участницей станет Молдова, а за ней Румыния и так далее. Политики запада что совсем отупели не видят этого???

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Американцы все намереваются послать свои войска в помощь Украине.Это уж точно 3-я мировая.

По
Потёмкин.

Если пошлют то да.

О_
Олег _Хроменко

Тогда останется только молиться , Путин сказал мы попадём в рай , а сатанисты в ад .

По
Потёмкин.

Может быть.

Александр Козинов

видят и даже понимают.... не они ж будут с оружием в руках в окопах сидеть

По
Потёмкин.

Но и их дома будут гореть.

Александр Козинов

нет, тут другая психология. Да и видев войну только по тв, она воспринимается по другому, как некая страшилка, но нет, это будет не здесь и не со мной

По
Потёмкин.

Политики должны знать чем грозит третья мировая война если они не отупели.

Александр Козинов

знают, а толку то, не помню кто сказал: страна непуганых идиотов

Игорь Котелевский

А Политики России что Умные и Острые что Начали Третью Мировую Войну !!!?

По
Потёмкин.

Как таковой политики нет, эсть лишь базар.

Элен Ренбауэр Z

Молдова не пойдёт.. Там за нас большенство.. Но управы воду мутят, черти

По
Потёмкин.

Может быть.

Элен Ренбауэр Z

Посмотрите сегодня новости в инете.. как там отпор дали на штрафы за георгиевскую ленточку 😉💪

По
Потёмкин.

Где отпор дали?

Ар
Артём

так к войне уже присоеденилась еще одна страна и это - белорусь. та дам

По
Потёмкин.

Нет Беларусских войск в Украине.

Ар
Артём

но с ее территории идут запуски ракет. с ее территории было вторжение.

По
Потёмкин.

С территории польши идут эшелоны с оружием и что?

Ар
Артём

Польша наш союзник. а с территории Белоруси убивают людей. Белорусы тоже вместе с российской армией входили.

По
Потёмкин.

Вы что идиот? Покажите ме официальное объявление войны, вы или изучите тему или идите лесом надоели ваши глупости.

Ар
Артём

тоесть кидание ракет и танки на территории суверенного государства это не война. значит в 41-44 году не было войны. германия ведь войну не объявила)

По
Потёмкин.

Господи какой вы тупой, на объявление воны имеет право каждая участница войны, но не Украина, не Россия войну не объявила почему, потму что нельзя. То есть по факту войны нет.

Алина Васильева

им этого и не надо. они улетят на луну от этой войны и там расплодятся

По
Потёмкин.

Пусть сейчас летят.

Алина Васильева

ОНИ НАС НЕ СЛУШАЮТ, У НИХ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЭТОМ. ПРОСТОЙ НАРОД, ТРУДЯГИ ПОСТУПАЕМ КАК БАРАНЫ, ПРИКАЗАЛИ. ИСПОЛНЯЕМ, ВОТ УКРАИНЦЫ ЗАТЕЯЛИ ВОЙНУ И ВНУШИЛИ СВОМ БАРАНАМ ЧТО ЭТИ ПЛОХИЕ РУССКИЕ НА НИХ НАПАЛИ. А БАРАНЫ ИНИ И ЕСТЬ БАРАНЫ ВЗЯЛИ ОРУЖЬЕ П ОШЛИ СТРЕЛЯТЬ И САМИ ПОГИБАТЬ ЧТО С БАРАНА ВОЗМЁШЬ? опомнятся а бараны то мёртвые сами себя убили и родину Америке продали с потрохами!

Нелюша

Видят. Видимо это им на руку... Не думаю, что Путин пойдёт так далеко.

По
Потёмкин.

Он уже пошел, а вот как далеко зайдет вопрос.

Нелюша

Пусть решают сами, там, наверху. Они политики.

По
Потёмкин.

Да.

Ир
Ирина

А им-то что-не на их территории,а дальше своего носа не хотят видеть

По
Потёмкин.

Но это угрожает территории европы.

Ир
Ирина

я же говорю-каждая страна сама за себя

По
Потёмкин.

В европе страны не могут каждая за себя.

Татьяна Тышкевич

Если Россия начнёт войну на Приднестровье. Простите, "операцию"

Татьяна Тышкевич

Дай Бог, чтобы я ошибалась.

По
Потёмкин.

В чем ошибаетесь?

Татьяна Тышкевич

Посмотрим.

Ду
Дульсинея

ой все видят, а они не видят, они это делают, на всякий случай)

По
Потёмкин.

Я думаю они тупые и не понимают к чему это приведет.

Ду
Дульсинея

все действия ведут к сокращению населения планеты, элите ничего не угрожает, поэтому действия абсурдны и вообще могут быть какими угодно...не суть

По
Потёмкин.

А может пришло время повесить всю мировую элиту, а иначе экономика мировая рухнет.

Ду
Дульсинея

та тюююю...кто будет вешать? все куплены и верно служат)) каждый сам за себя

По
Потёмкин.

Что бы изменить мировую экономику надо уничтожить старую вместе с олигархами.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не будет третьей мировой Европа не выдержит еще молдован

По
Потёмкин.

Сами политики не зают будет третья мировая или нет.

По
Потёмкин.

Надо знать где выход, что бы выйти, но мир упоскается в хаос.

Ольга Чернова

Ничего не будет. Попи***т и успокоются до поры до времени.

По
Потёмкин.

Еще как будет, я уже писал выбирайте, одним война, другим стихии, третим эпидемия и всем вам голод. Если быть точным люди продали сатане свои человческие достоинства и посему на земле людей нет, остались одни подобичя.

R.
R.h.

На Украину же ваша страна напала почему другим нельзя ?

R.
R.h.

Еще сто лет не прошло после 45-го

Константин

Так раскачка всегда нужна. По времени совпадает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Европа- продажная девка, а Америке насрать на всех

По
Потёмкин.

Но США любит себя и боится за себя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На их гребаной территории не было ни одной войны, эти пидоры только жиреют на войнах. Страна рабов, каторжников и ублюдков

По
Потёмкин.

Рано или поздно всему приходит конец и США не исключение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!🤝

По
Потёмкин.

Да.

Шагарьян Хайретдинов

уже с начала ковидной эпидемии стало очевидно: мир переформатируется. И спрятаться не удастся никому

По
Потёмкин.

Верно.

Малик Хайбулин

Отупели, от безнаказанности или мозгов и не было!"

По
Потёмкин.

Или стали продажными.

По
Потёмкин.

Жить все хотят если не идиоты полные.

По
Потёмкин.

Плохо и остальным.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю. Поэтому и Польше говорят "Цыц!"

По
Потёмкин.

Но пока угроза есть.

Вера

Они за океаном т е США и думают до них далеко.😳

По
Потёмкин.

Океан не спасет.

De
Denis

Ещё Польша готовится. Так что, все обеспечено.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте глупости.

De
Denis

Не зря Дуда по телеку вещает. Это не просто так.

По
Потёмкин.

Он просто трепло.

De
Denis

Возможно. Видно будет. История пишется. Аж подбешивает это все.

Да
Давид

так их уже 4! ДЛНР, Беларусь , Россия и Украина!

По
Потёмкин.

Что вы несете, покажите мне официальное объявление войны, зачем вы своей тупостью позоритесь?

Да
Давид

Так из вашего УТВЕРЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Если к войне )))))))))))))))))))))))))))))))))))) между Россией и Украиной присоединится еще хоть одна страна

По
Потёмкин.

Вы видите в Украине войска Белоруссии и кто то признал ДЛНР? Идите общайтесь с женщина о цветочках, политика это не ваше.

Да
Давид

сьехал по первому вопросу! ?? 🤣решил новые доводы привести!! документы под Киевом проверил у Армии РФ?? что там нет Белорусов

По
Потёмкин.

🍬 Заработали.