Ду
Дульсинея

Всё движется по спирали, золотое время сменяет упадок и наоборот, мы попали во время перемен, видели и то что было и то что стало, можно сказать повезло??

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Нет , пока не увидели то что стало , пока что только разрушили , и ещё не полностью восстановили - оккупационная конституция , оккупационный Власовский флаг , продажный народ у кормушек , в смысле чиновники , остальные либо хотят занять их место и также как и они наворовать , либо обыватели , спекулянты , аферисты более мелкого пошива , немного непонимающих что можно сделать хорошего и как для страны , ну большинство приспособленцы или пересидельцы , и души в целом из разных миров . Заблудившиеся демократы , или делающие вид что убеждённые , в общем тянут политическое одеяло страны , как квартет "лебедя ,рака, и щуки" , не думая о будущем или не понимая его . И лишь еденицы пытаются что то сделать чтоб спасти страну .

Николай Бунаков

Здравствуйте, к моим родственникам недавно приезжали гости из Германии, пенсионеры, через пару недель мне довелось их везти в аэропорт, за разговором выяснилось, что мы отстаём в развитии практически во всех направлениях лет на 20-30. Вот мнение людей которые до развала союза жили в нашей стране, особенно их удивили наши ипотечные ставки, отсутствие условий для жизни, средняя зарплата 500 евро!!!!

Сергей Суманеев

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после." (Екклесиаст 1:9-11)

Таня, Танечка, Танюша.

Может и повезло, но сколько сломанных судеб, сил , боли, разочарования? Радость конечно тоже была, но когда этот каток проходит по тебе, по твоим близким .Кто то скажет, что в трудностях закаляется характер. Но хочется просто стабильности.

Ду
Дульсинея

во времена перемен именно её и нет) Видимо Мы должны научиться жить 1 днём

Таня, Танечка, Танюша.

Возможно, но это тяжело

Герой-Любо V Ник Z

блажен, кто посетил сей мир, в его минуты роковые. но это ничто, по сравнению с теми, кто родился в 90 годах позапрошлого века. две революции, три страшные войны

Ду
Дульсинея

и все сейчас ссылаются на те трудности, как будто сожалеют, что их нет в настоящем)

Герой-Любо V Ник Z

а кто ссылается? молятся, чтобы такое не повторилось, это да, но сожалеть...

Ду
Дульсинея

а мы таки на грани...

Герой-Любо V Ник Z

пугалки. нет предпосылок

Гр
Григорий

Что-не вижу везения. А в чём? 20млн голодает. Экономика разрушена. Демографический кризис. У власти воры и прохиндей. Ничего себе "повезло"!

Винир Гареев

Мы не знаем, что нас ожидает. Если начнётся распад России дзюдо это будет тысячу раз хуже Сирии и Ливии Ирака. И Афганистана.

Ду
Дульсинея

Никто не знает, но надеюсь таких крайностей не будет

Винир Гареев

Я тоже.

Св
Светлана_Светлана

Ещё при Ельцине говорили что живём во время перемен, а сейчас тож перемены? А где? В стране Россия золотой застой дубль два

Ду
Дульсинея

Кому то и золотой...

Св
Светлана_Светлана

Сейчас все брежнева вспоминают, потом так же путина будут вспоминать.

Николай Серегин

Ну так повезло однозначно!))) Это удовольствие от перемен растянется еще на сотню лет, так что не одни мы порадуемся!)))

Ду
Дульсинея

таки да

Николай Серегин

А что было толку жить в Вечном Риме, например? Тысяча лет одно и тоже! Скукота!))))

Ду
Дульсинея

это точно...помню как щас)

Николай Серегин

Угу)))) Я тоже припоминаю....

Ро
Роксана

именно мои ровесники живут в самое интересное время, когда помнишь и Союз и Перестройку и скачок технологий...

Изя Поцман

Как-то так.... Текущий виток совпадает с 60ми - 70ми годами прошлого века.... только уже на ином уровне....

Ольга Завьялова

Есть исторический факт, "не дай Вам бог родиться в эпоху перемен". Как говорится, "время покажет."

Ду
Дульсинея

Но мы родились и поэтому имеем то что имеем)

Вовочка Бакка

Очень трудно оставаться каждый день человеком во времена перемен, но зато точно не скучно...

Вл
Владимир

Вчера думал, что чёрная полоса, начинается белая, а теперь понимаю, что вчера была белая.🤣

Шавкат Талипов

Если пока жив,значить повезло,если нет и тебя скосил короно-вирус,то какая тебе разница.

Толя Попов

вы про.............совок ?........серость и нищета беспросветная...(беднее нищее никогда не жил)

Ду
Дульсинея

я про жизнь...где вы увидели про совок?

Толя Попов

аааА...........вотана че😝

Валерий Караваев

"Единственная вещь,которая не изменится никогда, - постоянная изменчивость всего."

Пётр Ермаков

Жаль, что не приехал Дон Кихот и Санча Пансо... для них работёнка поднакопилась...

Игорь Шароватов

древнее китайское проклятье "что бы вы жили во времена перемен"..вот и думайте

Кратон Архейский

Ещё бы гибель Бетельгейзе увидеть, и можно считать, что жизнь удалась