Ду
Дульсинея

Всё движется по спирали, золотое время сменяет упадок и наоборот, мы попали во время перемен, видели и то что было и то что стало, можно сказать повезло??

Ответы · страница 2
Ай
Айя

Фортануло родиться и пережить стык веков и Миллениум 🌟🌟💫💫🔥🔥🔥

Ве
Весна

Главное, чтобы не перемкнуло, вот тогда и везти будет некому и нечего

Леонид Шестаков

движемся по спирали - что не спёрли в прошлый раз, в этот поспирали...

Захар Исаев

В Библии наши дни названы последними перед тем, как Бог вмешается.

Ду
Дульсинея

Ну он подождёт, когда большинство свернётся...

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Ду
Дульсинея

В общем нет, что толку верить в того, кто это всё мутит с нами ? Где любовь? Одни муки ...

Александр Иванович

Да канешна павезло. Всё прашли и памагла нам паллитра, да и вам тож

Alisa Warshavsky

В гробу я видала такое везение! В компании с байденом и Путиным!

Зинаида Бадяева

Попадать в полосу перемен - очень сложно и опасно ! Это судьба....

Сеня Семеныч Горбунков

Жизнь конкретного человека не движется по спирали- это штопор

Ду
Дульсинея

Наша жизнь это жизнь комара для вселенной

Ду
Дульсинея

Однозначно, но хочется верить, что смысл у жизни всё таки есть, только мы его не знаем как и комары)

Владимир Вельский

Главное чтобы спираль шла в сторону развития, а не деградации

Сергей Басков

Мы дети перестройки,но вспоминаем советский союз как сказку.

Дядя Миша

Надо настраивать себя, что снова доживём до лучших времён.

Ду
Дульсинея

Само собой надо, но отрываться от реальности опасно, надо быть в курсе)

Людмила Мила

Надеюсь, увидим и то, что будет из всего этого безобразия.

mk
maik kunin

Исходя из сказаного. Все таки есть свет в конце тоннеля !

Николай Гринев

Еще древние говорили: не дай Бог жить в эпоху перемен!

ДА
Дмитрий Арбузов

я нахожусь в центре жизненного циклона и вам советую

Ду
Дульсинея

главное не советовать, я так думаю)

Ва
Валерий

когда было золотое время в РОССИИ? назовите период?

Ва
Валерий

так мы про СТРАНУ гутарим а не о том как жил ЛЕНИН или сталин

Ду
Дульсинея

я написала вообще, это вы про страну вцепились...ну где у меня написано, что Россия?

Ва
Валерий

вообще это как понять и где? в США?

Ва
Валерий

ВЫ так и не ответили за РОССИЮ в целом-а ДЕТСТВО это совсем другое и у каждого ОНО было ЗОЛОТОЕ-там где не было ГОЛОДА и ВОЙНЫ при любом правителе

Ду
Дульсинея

у нас теперь давно нет голода и войны, что вам не нравится?

Ли
Лида

Все правильно и эта спираль даже есть в человеке!

Владимир Герасимчик

Лишь бы не было войны! Все остальное от лукавого!

Яковлев Сергей

я бы сказал больше, Мы сделали это время!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Чет золотого времени не просматривается...