Марина

Как Вы относитесь к чужому успеху...?

Ответы
Владимир Артеменко

Если бы не было чужих успехов, то не было бы современной цивилизации. Мы все пользуемся чужими успехами. И каждый из нас свой успех вносит в общую копилку успехов.

Владимир Артеменко

Если бы не было чужих успехов, то не было бы современной цивилизации. Мы все пользуемся чужими успехами. И каждый из нас свой успех вносит в общую копилку успехов.

Вл
Влад

Да вообщем хорошо ! Чем больше успешных людей , тем больше счастливых , а они несут только позитив в основном ...хотя бывают исключения !

Марина

Точно...

Владимир Артеменко

Если бы не было чужих успехов, то не было бы современной цивилизации. Мы все пользуемся чужими успехами.

Наталья Шестакова

Замечательно. Радуюсь. Горжусь, что человеку удалось, смоглось, преодолелось и наконец вознаградилось.

Мурат Джумагажаев

С радостью .верите . я любым успехам знакомых рад и они мне отвечают взаимностью

Марина

Это здорово!

Мурат Джумагажаев

Да так и надо жить веть зависть и жадность и прочие отрицательные моменты если желать идут к тебе а если ты рад чей то победе успеху вселенная вам тем же ответит

Ва
Валерий

...если он чужой то я о нём не знаю))..а успеху окружающих людей откровенно рад))

Вячеслав Серебряков

Приятно же видеть вокруг успешных людей ... самому подтягиватся охота

Людмила Столярова

Только положительно,чем больше успешных людей,тем добрее общество

Марина

Да. Согласна.

Андрей Свешников

Хочется переплюнуть и это у меня иногда получается

Марина

Удачи!

Анатолий Урбанович

Радуюсь,чем больше успешных людей-тем лучше

Марина

Так точно...

Сергей Дроздов

Ночами не сплю-думаю как сделать лучше!

Марат

Радуюсь успехам друзей и близких.

Николай Демиденко

Радуюсь за человека,а Вы?

Юрий Прытков

если хороший - радуюсь

Mari Man

Я к нему не отношусь

Ви
Виталий

не завидуя,эт точно

Евгений Соловьёв

Обычно радуюсь.)))

Amely Lazarska

Ужасно. Завидую

Андрей Глазов

Радуюсь...😀