Розочка

​каким по характеру мужчинам нравятся унылые, депрессивные тётки? сильным, заботливым, добрым принцам, наверное?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет... мужчины -как правило(подсознательно) всегда выберут жену под стать маме... и характером и в чем то внешне (в каких то проявлениях) ОНА будет именно такой... ТАК что каким мужчинам нравятся унылые тетки???ответ очевиден...

Никифоров Валерий

В ответ на предложение врага о почетной сдаче, русские моряки закричали: "Пошли на …!" — что переводится как: "Нет, мы до конца исполним свой воинский долг!"

Максим Березин

дело не в проявлениях личности а в чувствах если нет любва то никто не понравиться чуть против и понеслось а любящее сердце все покрывает и не замечает

.V
...&tatulya&... Vasilisa

точно....нужно открыть специальную школу где учат быть унылыми и депрессивными,а еще страшно ревнивыми и глупыми

Зорина Елена

Когда ты становишься унылой, депрессивной теткой, то ты перестаешь нравиться даже самой себе, наверное.

Олег Аксиненко

Дапрессивные тетки никому не нравятся. Будьте позитивными и мужики к вам потянутся...

Владимир Свердлик

мне так вообще унылые ни куда не подходят. с ними быть ,время терять и здоровье.

Сергей Колесниченко

Господь любит всех, особенно тех, кто больше всего нуждается в любви и заботе

Нина Архипова

Унылые депрессивные тётки даже себе не нравятся. а чего Вы хотите от других!?

Светлана

Никогда не видела унылых,депрессивных теток. Где на них можно посмотреть?

Маша Громова

Тётки нравятся дядькам наверное а вот Женщины депрессивными не бывают

Эвелина

Унылые тётки не нравятся никому,а принцам тем более и нуворишам тоже.

Наталия

Народная мудрость гласит - на каждый горшок найдётся своя крышка.

Вадим Решетняк

Могу только пощекотать

Ви
Виктория

Именно так)), нравится чувствовать себя сильными героями)0

Владимир Михалыч

Ага! Счаз! Такие только шизофреникам могут понравиться...

Луиза Бальтазар

Унылые депрессивные тётки не нравятся никому. Даже себе.

Лиля Лилечка

вряд ли!а вот вечно недовольные,требующие луну с неба-100%

Марина Наумова

Моему мужу, наверно. Сам такой же унылый и депрессивный

Elibegi Sheradze

Нравиться, конечно - нет, а вынужденное, хотя не уверен.

Сергей Канухин

Да проблемы, от других, а этими хоть управлять можно.