Алексей Кноблох

М.Н. Задорнов, в своих выступлениях делясь впечатлениях о американцах, часто произносит фразу :"Ну тупые!". Это верно? Он не ошибается?

Ответы
Андрей Мацнев

Ну меня, например, в этом году на Кубе в Гаване два амеровских студента спросили, откуда я, отвечаю - из Москвы. Следующий вопрос убил: "На машине сюда приехали?(!!!!!)" На трамвае, с@ка!!!! Тока перед Бермудами в пробку попал!!!!!!😂

Алексей Кноблох

Здорово!

Андрей Мацнев

Ну и какие они после этого?))) Кубинцы-бармены ржали громче меня!

Стоян Стоев

Что то у тупых и технологии одни из самых передовых, и армия финансируется неплохо, и народ как то так живет не особо патриотизмом заморачиваясь. Наверное от тупости это своей так они проживают, на своей территории

Алексей Кноблох

У них не один МХ со стола уйти не может. За вест период т.е. 25 лет регламенты на баллистических носителях не прововодились.

Стоян Стоев

Не знаю что там у них конкретно,но со своим мнением заставляют считаться многие страны. Полные глупцы и идиоты этого сделать бы не смогли наверное

Алексей Кноблох

Уже нет. Не все считаются.,

Стоян Стоев

Да я и не утверждаю, что все. Просто диверсификацию своей экономики они проводят гораздо грамотнее чем многие. Так что товарищ Задорнов ошибается слегка. А если у него все тупые, так и лечился бы в своей стране, а не у зарубежных спецов

Алексей Кноблох

Согласен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю это юмор, он же говорит что они очень умные, у низ рациональное мышление, их образ жизни во много раз лучшее чем у нас,!!!

Алексей Кноблох

Ах! Вот оно что! Вот только Левши в живут в России.

Юрий Малиновский

Не то слово! Только ведь наши уже рядом....количество тупой молодежи устрашающе

Алексей Кноблох

Кто Ваши?

Юрий Малиновский

Наши,это жители России

Алексей Кноблох

Россия не Гондурас. Вы запутаоичь?

Юрий Малиновский

Я Гондурасом Москву называю с 80х годов.

Алексей Кноблох

Понял.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да верно, американец никак не мог понять надпись в маршрутке -все зайцы -козлы.

Владимир Лукашев

Он сам тупой. Когда он был в америке над ним точно так смеялись. Ну и тупой.

Алексей Кноблох

АТО, это тоже ваше произведение. С подачи дядюшки Байдана, на Украине развязана.

Владимир Лукашев

Что винить дядюшек тётушек Пока люди ве повернутся к Богу войны не прекротятся.

Алексей Кноблох

Вы часом не из Иегоистов? Смотрите поверхностно. Пока Вам стане не нужна вся наша территория с её природными богатствами, вы не успокоитесь. Не зря Олбрайт высказалась, что для россиян такая территория очень велика. А от сюда вытекающие действия. Поверьте, МЫ выживем. Об этом говорил ещё Отто фон Бисмарк. Россию не победить. Пытаясь разобщить её, задавить её народ, а она ещё сплоченей становиться. С Россией лучше мирно жить и торговать. И поверьте Железный Канцлер был прав. Исторически, не считали, сколько раз русский солдат бывал в Берлине? Так теперь, что может помешать, ему добраться скажем до Вашингтона, при необходимости? Тем более сейчас об этом предупреждает ВАШ ЖЕ столп, патриарх мировой политики, как Кисенджер.

Владимир Лукашев

Я христианин, верю в Иисуса Христа Бога и Спасителя монго. Иеговисты не признают Иисуса Христа Богом.

Алексей Кноблох

Это здорово! Но я остановился ниже на раз'яснении, от чего все это происходит ниже, ответив на Ваше " теткшек и дчдюшек". И пока США будет себя считать гигимоном и носителем своей лживой и искажённой демократии, навязанной другим народам и странам, ради собственной наживы. Не стоит и думать, что солдаты НЕ захотят нажимать на спусковые крючки. Не уж то Вы это там за океаном не понимаете.

Оксана Шункиева

Какой-то менталитет у них дубовый....представление о мире ограниченное

Лариса

не проверяла... верю на слово😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Алексей Кноблох

Задорнов, прав?

Михаил Киранов

Один знакомый как-то сказал, что он работает на госдеп США.

Алексей Кноблох

Тогда, почему не на Лубянке?

Михаил Киранов

ВВП как-то на этот счёт анекдот рассказал. Как один шпион решил сдаться, пришёл в КГБ, его стали гонять по разным комнатам и в конце сказали: "Задание есть? Идите и выполняйте. И не мешайте работать".

Алексей Кноблох

Не смешно в данном случае.

Михаил Киранов

Именно! 😞

Игорь Алфеев

Не все они конечно тупые, но попадаются экземпляры огого!

Алексей Кноблох

Да, история об этом хорошо описывает ...

Игорь Алфеев

Амэрыканцы, чё с них возьмёшь....

Алексей Кноблох

Так они и дают. Они берут...

Игорь Алфеев

Посмотрим на них лет эдак через пятнадцать...

Алексей Кноблох

Раньше...

Игорь Алфеев

А может и раньше....

Екатерина

конечно ошибается...и все как дураки это повторяют....

Алексей Кноблох

Может быть, может быть...

Не
Незнакомка

Не ошибается, у них нет такого мышления, как у нас)))

Не
Незнакомка

Вопросы задаёте Вы, и москвичей пытаетесь обидеть Вы. Если у вас проблемы с юмором, то не задавайте вопросы, по крайней мере связанные с Задорновым))

Алексей Кноблох

Я не кого не пытаюсь обиде . и с юмором у меня всё в порядке.

Алексей Кноблох

А вот Вас хотел бы попросить, не говорите мне, что делать, что бы не советовать Вам, куда следовать

Не
Незнакомка

В первый раз встречаю такого негативного собеседника с больным самолюбием))) удачи Вам

Алексей Кноблох

Не судите! Да несудимы будите! А вот негатива во мне вовсе нет. И самолюбием у меня всё нормально. И достаточно коммуникабелен. Так что, ну не правы Вы! И не стоит ярлыки навешивать. И живу я дольше Вас и испытал в жизни тоже не мало. Так что удачи Вам, милая барышня. И не зная человека, не стремитесь ему навешивать то о чём Вы не ведаете. Тем более лично Вас я ну не как не затронул. И на личности в отличии от Вас не переходил.

Ирина

это одна сторона медали.....а другая-наши-тама....

Ирина Андреева

видимо и сам потихоньку тупеет от своих слов

Ел
Елена

думаю - разные там люди, как и здесь

Алексей Кноблох

Согласен.

Олег

Ему за это платят и дают плащадки

Svetlana Ponomareva

Просто им нас не понять,а нам их.

Св
Светлана

они о нас такого-же мнения

Алексей Заславский

думаю,что не ошибается.

Валентин Чистяков

так и есть!!!!!!!!!!!!!!!