Юлия Бак

Что вы будете дарить на новый год своей второй половинке?

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Темирлан Жумабаев

юлия буду дарить что дарят все только нет пока у меня половинки буду дорить маме

Темирлан Жумабаев

дай бох новыи год всетоки с наступющим желаю тебе всево хорошево что есть в этом мире

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлия! Вы не поверите, но... подарю своей "механической супруге" - новый глушитель!"

&a
&$$$&

Юлия да кто его знает будет новый год пошол да выбрал если не разбежишся до него

&$
&$$$&

А что его знает что завтро будет

Вик Тор

Первой, подарил кольцо, второй, еще не придумал что дарить.🤣 🍹

Вик Тор

Замечательные ребята! Поздравляю!

Анна Сова

Да, мои любимые мальчики, уже правнука родил внук.

Вик Тор

Поздравляю!!! Пусть плодятся добрые люди. Это всем на пользу.

Анна Сова

Вот ведь не испортило их благополучие, но это благодаря моей невестки.

Анна Сова

они живут в хороших условиях и все имеют. Мы с мужем дали, и оно их не развратило, все работают, а капитан жена сына, очень правильно все построила в своей и помогает семье внука...А самое главное с сыном уже 27 год пошел, а любит его, мне кажется больше чем детей...И он тоже... И у них школьные и студенческие друзья, с семьями. Я приехала от них спокойная, ...

Василий Власов

На новый год ,дарят подарки ,детям. А близким ,это не Российское правило

Ura J Rad

не важно что ,важно как !По "крайней мере" это мое имхо насчет половинок

Babanyyaz Jorayew

Сначала она мне одну ночь подарка сделает потом я по думаю

Тимерхан Миннигалиев

Хрен ей!!! Она мне даже не звонит в мой день рождения!

Владимир Ракивненко

Извини - деньги. Пальму я уже подарил.

Владимир Ракивненко

К Вас такая анкета... Вы - молодец! ))

Владимир Март

Путин на выборы, деньги в товары!

Владимир Харченко

романтическую поездку к внукам

Владимир Харченко

Внуки это как три в одном прошлое будущее и настоящее

Игорь Кузнецов

Не появится наверно, не успеет.

Игорь Кузнецов

Шанс есть. 🌸😘

Юлия Бак

Возможно у вас к кому-то есть шанс

Сергей С

Моя хочет новый огразок:iphone:

Таня Мирошникова

Рукавички-всегда при себе.

Расим Гаджимирзаев

ну посмотрим еще не думал

Елена Зайцева

Сама в замешательстве )

Нурике Машиев

...не определился...

Евгеник

туалетгую воду

Дмитрий Шумарин

У меня еёнет

Дмитрий Шумарин

В больнице плохое место для еёпоисков

Дмитрий Шумарин

Уменя сейчас идёт реабилитация мне голову этими глупостями забивать не надо мне надо полноценно вернуться к нормальной жизни