Nikolay Slaykovskiy

Кто же этот великий дракон, которого дух не хочет более называть господином и богом(С)?

Ответы
Aleksei Sirbu

Этот великий дракон, называется МА-Масонская Ассоциация.И если его ,накормить светло политической божественной пищей,то, он может стать и ангелом спасителем цивилизации.Иначе, он будет плевать на цивилизацию огнем, пока не уничтожет всех.

Aleksei Sirbu

на светло политическую, русскую порядочную революцию.Иначе, чем избавляться от последствий жидоблядьских лжи революций,как и от их коллективизации как и прихватизации народного достояния?

Nikolay Slaykovskiy

революция - это всегда не порядочно: это кровь, разрушение и хаос. я против революций!

Aleksei Sirbu

Жидоблядьские анти человеческие революци ,да,это хаос,кровь и т.п. приготовленные сатаной страдания.А светло политическая порядочная революция, это переход от жидоблядьской системы воровской власти к порядочной системе, которая в отличие от жидоблядей,вступит в порядочный брак, с порядочными людьми.

Nikolay Slaykovskiy

а как конкретно сделать переход от одной системы к другой? есть конкретные пути кроме революции?

Aleksei Sirbu

Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.

Ирина

Ничего в голову не приходит.Видно и мозги замерзли).Чайничек,можно руки об тебя погрею?)))А ты просвети)))

Ирина

Я львица. Устала от Дракона до чёртиков! Всю жизнь всем все должна.Воли хочу!

Nikolay Slaykovskiy

Ницше пишет что мало одного духа льва, должен быть еще и дух ребенка в каждом, что бы не только заявить "я хочу", но и иметь то что хочешь, т. е. уметь создать то что хочешь

Ирина

Я или впадаю в детство,или оно у меня еще не выветрилось))) Создаю то,что хочу.И имею.Может запросы невелики......

Nikolay Slaykovskiy

главное чтобы совпадали желания с возможностями, а каких они размеров уже не важно 🙂

Ирина

Понятно)) 🙂

Эдуард Журавлёв

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасёшься ты и весь дом твой!

Nikolay Slaykovskiy

ответ не верный 🙂

Подрыв Устоев

Похоже на бессмысленный набор слов.

Nikolay Slaykovskiy

это цитата из Ф.Ницше

Подрыв Устоев

Да, я не ошибся.

Nina Ayite

Takogo drakona ne znau, iz kakogo filma, knigi ili...

Nikolay Slaykovskiy

"Так говорил Заратустра", Ф.Ницше

Nina Ayite

Ne znala, spasibo.

Nikolay Slaykovskiy

не за что 🙂

Margarita "venera"

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Nikolay Slaykovskiy

нет. ответ не верный.

Oksana Marussich

Сгинь нечистая сила)))

Nikolay Slaykovskiy

ответ не верный, все чистые 🙂

Андрей Григорьев

У меня нет таких

Nikolay Slaykovskiy

хорошо

Nastasya Forever

Без понятия

Nikolay Slaykovskiy

тебе и не обязательно

Nastasya Forever

Ага

Ру
Рустам

Без понятия

Nikolay Slaykovskiy

"Так говорил Заратустра", Ф. Ницше

Лева Правая

и хто же?? 😮

Nikolay Slaykovskiy

пардон, если денег НЕ брал, ошибочка вышла, пропустил частицу 😄

Лева Правая

я умею ПОНИМАТЬ написанное 🙂

Nikolay Slaykovskiy

отлично 🙂

Лева Правая

сижу смеюсь увидела сегодня: если вам перешла дорогу бабушка с ведром урана, то это - к обогащению 😉

Nikolay Slaykovskiy

это точно, там обогащение обязательно будет... 😄

Анна Батырова

философия

Nikolay Slaykovskiy

да, это Ницше...

Ольга Петровна

НЕ ЗНАЮ

Ольга Петровна

ЧИСТО БЕЗ ЭМОЦИЙ

Nikolay Slaykovskiy

Ницше эмоционален, мне так кажется

Ольга Петровна

ПРОСТО КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ СВОИ ТРАДИЦИИ В ВОСПИТАНИИ ВОТ НАПРИМЕР ФРАНЦУЗЫ В ОСНОВЕ ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА ИТАЛЬЯНЦЫ ЭМОЦИИ ЛЕГКОСТЬ АНГЛИЧАНЕ ЧОПОРНЫЕ

Nikolay Slaykovskiy

это так. согласен

Ольга Петровна

А МЫ РУСКИЕ БЕССШАБАШНЫЕ ВСЕ ДО ОБЖРСТВА ДЕЛАЕМ

Татьяна Комарова

не знаю

Nikolay Slaykovskiy

"Так говорил Заратустра", Ницше Ф.В.

Татьяна Комарова

Я люблю читить фентези

Nikolay Slaykovskiy

каждому свое

зБ
зинаида Боробова

Сатана

Nikolay Slaykovskiy

нет, ответ не верный

зБ
зинаида Боробова

какой же верный?

Nikolay Slaykovskiy

это цитата из Ф.Ницше, там другое продолжение 🙂

Вадим Малахов

Яхве?

Nikolay Slaykovskiy

нет, не верный ответ

Камнесборка

бог

Nikolay Slaykovskiy

нет, ответ не верный

Камнесборка

"ты должен" сказать ответ)

Nikolay Slaykovskiy

а чего сразу не призналась, что почитываешь Ницше 🙂

Камнесборка

стесняюсь

Nikolay Slaykovskiy

какие мы скромные. а как же Ницше? не читал у него про скромность, может я не дошел еще?

Камнесборка

мне не подходят его концепции, хотя они не плохие

Nikolay Slaykovskiy

мне тоже не всё, что писал Ницше подходит, но это же не учебник жизни. я живу по своему, ты по своему, каждый волен выбирать то, что хочет 🙂

Николай Молодкин

:?

Nikolay Slaykovskiy

это ответ?

Николай Молодкин

вопрос ! мне интересно о чем речь .

Nikolay Slaykovskiy

цитата из Ф.Ницше...

Корлан Омарова

?