Маркиза Простая Баба

Кто видел рыжего негра?

Ответы
Руслан Аргын

был такой баскетболист не помню его фамилии но он играл с Майклом Жорданом - так вот он каждую игру перекрашивал свои волосы в самые необычные цвета))

Марина

Дэннис Родман...

Руслан Аргын

точно))

Магомед Рамазанов

Маркиза у тебя случайно нет другой аватарки, а то ты меня пугаешь как вампирша-извини. Негра рыжего не видел, а что бывают?😨 🌺

Маркиза Простая Баба

меня устраивает моя аватака

Магомед Рамазанов

Неужели вы в жизни хуже чем на аватарке?🤔 🌺

Магомед Рамазанов

Вы на меня не обижайтесь, я хочу с человеком общаться, а не с картинкой, кошкой, собакой, с цветами и даже дельфины. Я ношу то что Бог дал и не стесняюсь, не скрываю.🌺

Маркиза Простая Баба

я тоже не стесняюсь, мне эта маркиза нравится

Магомед Рамазанов

Глядя на неё я представляю, что у тебя на душе творится. Желаю удачи!!!🌹

Маркиза Простая Баба

всё прекрасно и замечательно

V-Враг Незалёжности - Z

насколько я разбираюсь в неграх Кандолиза Райс - женшина...а вот насчет рыжих не знаю...я не расист,просто нигеров не люблю

Маркиза Простая Баба

просто ты не умеешь их готовить

Efim Certan

Простая Баба . Маркиза .Я УВИДЕЛ ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ -8О.... В РОССИЮ тогда участников еще презервативами не обеспечивали 💐

Скорпион Иванович

Есть такие! Племена скотоводов в Африке красят свои кучеряшки коровьей мочойю Они становятся жёлто-рыжими!

Сергей Логинов

Ну я видел однажды, но когда к нему внимательно присмотрелся, оказывается мужик так сильно загорел.

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Александрович

На их чёрном фейсе, канапух не увидешь!🤣 Видел только с перекрашенными волосами в рыжий цвет...))

Маркиза Простая Баба

ааааааааааа

Алексей Александрович

Знаете, как в поговорке: Рыбак рыбака видит из далека..)) Так и тут..

Маркиза Простая Баба

понятно. у нас тоже много вероисповеданий, но мужики не красятся )))))))))))))

Алексей Александрович

Но к примеру все муслимы носят бороды причем довольно своеобразные, что их отличает от других... А в Индии 99,9% мужчин носят бороду и усы... Надо же выделяться...)))

Маркиза Простая Баба

их проблемы

Tu
Tutby

Я вчера видела не рыжего, а с красной головой. Вообще, можно в любой цвет волосы перекрасить.

Doc.

Нет. Я перезвонил. Дотошный.

Маркиза Простая Баба

просто мы буквально недавно с дочерью на эту тему говорили. У меня подруга умерла в 34 года. Рыжеволосая красавица с небесноголубыми глазами. Рак сожрал. Дочь сказала, что не удивительно, потому что у неё все признаки рецесивные были...

Doc.

....

Doc.

Ну......... чего.................

Андрей Заруба

Видел. Крашенный. Но поет круто. Предлагал ему со мной в транспорте выступить. Отказался.

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))

Дмитрий

ЕСТЬ ТАКИЕ,ЦЕЛЫЕ ПЛЕМЕНА,ОНИ КРАСЯТ ВОЛОСЫ КОРОВЬЕЙ МОЧЕЙ Я НА Ю ТУБЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ))))))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))

Дмитрий

жалко названия не помню,там еще показывают сцены,как сделать чтоб корова лучше доилась,они их возбуждают))),молодые парни и девушки нализывают корове пиписку,порнуха отдыхает))))

Маркиза Простая Баба

фуууууууууууууууууу

Дмитрий

Во во и мы тоже обплевались когда увидели такое))

Маркиза Простая Баба

у сестры была коза. она давала 7(!) литров молока в день, что для козы ооочень много. Они её купили и женщина сказала, что если бы они её не купили, то вечером бы её муж зарезал. Когда они уезжали из села, то соседка у них купила её. коза молока стала отдавать максимум полтора литра. вот так...

Роман Мелентьев

Я иногда вижу когда в туалет по большому хожу , с красным оттенком рыжий получается

Doc.

🖼

Маркиза Простая Баба

что там такое? неужто рыжий негр?

Doc.

Да. ))

Маркиза Простая Баба

наверное он крашеный

Doc.

Денис Родман. Да.

Маркиза Простая Баба

не. так не прикольно

Doc.

Посмотри. Он ещё тот приколист. И синий и зелёный.

Маркиза Простая Баба

да и счастья ему полную авоську

Сергей Янков

Конечно. Их множество по футбольному и прочих спортивных площадках бегают.

Thunder

Рыжего, только по телеку, а вот чернокожего еврея видел в Гвинее, в Конакри.

Thunder

Ага.

Старый Знакомый

🖼

Алекс Венцель

НЕ ВИДЕЛ, НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНИ ЕСТЬ. ВСЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ РАСЫ РЫЖИЕ...

Мансур Ералы

Рыжего негра я видел. Он уехал на белой Ладе Приора черного цвета

Владимир Казарян

Я видел рыжего армянина, и что главное, он мой родственник...

Маркиза Простая Баба

ну, это не удивительно

Владимир Казарян

А Вы что тоже видели... Сомневаюсь...

Маркиза Простая Баба

конечно видела

Владимир Казарян

Ой сомневаюсь. Чистого армянина - рыжим. Большая редкость сейчас....

Дед Пихто

Только на картинке. 🖼

Маркиза Простая Баба

он крашеный

Дед Пихто

Это уже другой вопрос,натуральный цвет или нет.Рыжий-и все!

Дед Пихто

А у Вас глаза натуральные?

Дед Пихто

Это хорошо,мне такие нравятся.

Виктор Колосов

я честно говорю черного видел и не раз рыжего же ни разу