Мила Я)

...Еду в маршрутке на работу... Никого не трогаю... Плавлюсь потихоньку от жары)). Достала журнальчик и обмахиваюсь ним, словно веером. На какое-то мгновение задумалась, скорее всего, потому как перестала махать и "веер" опустила.. И тут сзади слышу такой стонущий мужской голос: "Девушка, пожалуйста, не останавливайтесь!!... Мне так хорошо сейчас было!!" .... На нас не посмотрел разве что только водитель)))... А кто-то даже зааплодировал)) А вас так же достала спека? 😉 ))

Ответы
Сергей Калашников

Еду в маршрутке. Жара. Передо мной стоит пышных форм дама. Лёгкое платице слегка запало между её ягодицами. Она обеими руками держится за поручни. Думаю, ей наверное не удобно так. Ну и поправил, вытащил ей зажатое платье. Она повернулась и как даст мне пощёчину. Я ей пытаюсь объяснить, что хотел помочь. Она говорит, что мол не просила меня об этом. Ну нет, так нет. Я ей платье назад заправил, как было ))))))))))))

Сергей Калашников

Вот уж и не знаю ! :)))

Мила Я)

а чё ж не спросил?))))

Сергей Калашников

А тебе какое действие больше бы пондравилось !? :)))

Мила Я)

...вот буш со мной в одной маршрутке и узнаешь тогда по моей реакции)))))

Сергей Калашников

Ой, не получится нам вместе в одной маршрутке :))

Вероника Коробова

Лето,ах,лето,лето жаркое для меня благодать...не смотря на то, что мне приходилось курсировать между ларьками с водой,как страннику в пустыне,и не только пить ее ,но и обливаться(причем мне было все равно,как это выглядит со стороны) все равно благодать, и вроде сейчас осень не холодная,я уже мерзну до дрожи в зубах,а про зиму и думать боюсь...

*алексия* **я*

Покупаю туалетную бумагу,складываю её в пакет, сзади девушка спрашивает: Мягкая?
Я:Мягкая, мягкая
-А то, я в прошлый раз взяла и всё до крови истёрла!Я:
-Что так часто пользуетесь? поворачиваюсь,а она зубную щетку трогает))). Кассир чуть со смеху не упала... 😄 )))

Мила Я)

👍 ))))))

Мурзь Страшный

в маршрутку зашел парень подал за проезд получил сдачу и уронил рубль наклонился и вдруг как перн.... да громко так а две старушки на переднем сидении переглянулись и одна другой говорит (((ну и стоило так за рубль жопу рвать

Мурзь Страшный

да я не помню если честно я три знаю может что то и добавилось

Мила Я)

па-нят-нень-ка))

Мурзь Страшный

ага я сейчас на флешки пишу понемногу да и машины нет так что слушать негде а дома не послушаешь а на улице я предпочитаю ауди книги

Мила Я)

вот на счёт аудиокниг хорошую идею подсказали... я как-то не задумывалась раньше... а с собой книжки таскать не хочется... а чего слушаете?... мож порекомендуете, ась?)

Мурзь Страшный

ну в основном все подряд последнее гари потер все книги прослушал хотя читать не мог и смотреть тоже а вообще очень и очень то есть мне понравилось конторович ..(черные бушлаты ) да и просто читать нелохо типа альтернативная история

Галия Бекмустафаева

У соседа заболела спина Пришла поставила укол Отпустило.На след. день..........На весь двор (мужиков куча играют в шахматы) Галка ты завтра придешь? Вчера приходила мне хорошо стало.Представляете какой стоял ржач

Мила Я)

Представляю))))... класс!..

Людмила Ерокина

Мил...это еще раз говорит о том, что мы,женщины,живем для них.... а они этого даже и не скрывают. Наши обязанности- создать комфорт мужчине любого возраста и забота мамы переходит на плечи жены...

Мила Я)

👍 прям в яблочко!!))

Людмила Ерокина

Да это наше яблочко и нам всем видно...Другой жизни мы не знаем. Моя дочка замужем за немцем...живет в Дюссельдорфе. Я наблюдаю за ними и хочется кричать: Господи! Выроди меня еще раз!

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Александр Савич

Ну аплодировали, наверное,только люди с " богатым" воображением...и вовсе не жара и веер с журнала тому причиной... 😜

Акмаль Закирович

​Носите женщин на руках,

Не поддаваясь лени скучной,

Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,

Не опасаясь взглядов тучных.

Олег Тополенко

Да достала. Но никогда не останавливайтесь. Движение это жизнь, а в вашем случае я так понимаю новая.

Мила Я)

...мой случай это всего лишь забавный эпизод в моей, уже устоявшейся жизни))... хотя вы правы.. остановка есть конец жизни...

Eduard Nazaryan

))) иногда я тоже эти слова говорю как водитель но в других местах не в автобусе ))))))))))))

Мила Я)

...а так это как, а?..)

Eduard Nazaryan

кофе хочеш пить ?

Мила Я)

...де жавю)))... я уже согласилась чуть раньше)

Eduard Nazaryan

коняк свечки ?

Мила Я)

...если потушишь свет, то свечи однозначно)).. коньяк не пью)

Александр Островерх

Спека неможливая,мухи хекають,асфальт порепался,а на цегельном заводе такая пыль...

Elena Bulgakova

Это нормальное явление, и вам хорошо и другим весело, относиться к жизни проще;)))

Мила Я)

Так и относимся 😉 )))

Elena Bulgakova

Прекрасно, жизнь одна, кайфуем;)))

Мила Я)

однозначно!!! 😉 ))

Михаил Вернодубенко

начинаю задумываться на тему-не пустить-ли маршрутку между диваном и компом......

Мила Я)

дык выптли небось лишку... хотя... вы ж вроде в загул собирались, а не взапой, ась?))))

Михаил Вернодубенко

опять на ВЫ????? 👿

Мила Я)

перечитала диалог... и не нашла, чтобы ты предложил мне перейти на ТЫ)))))

Михаил Вернодубенко

плохо смотрела...

Мила Я)

а ты пальчиком покажи... раз я такая....

Оксана Помылуйко

ну вы и юмористка а жара и вправду достала только бы зима не была такой же лютой

Сергей Отводинков

не представляете как) я больше холод люблю, а у нас тут в Сочи, это редкость))

Мила Я)

А у нас уже прохладновасто)).. так что милости просю... 😉 ))

Юсиф Алиев Шамкирский

у нас везде кондиционеры. а автобусы или маршрутки без конд - не выпускают

Мила Я)

...какая прэлесть))...

Юсиф Алиев Шамкирский

евростандарт

Мила Я)

у нас тоже везде стандарт... блин!)

Юсиф Алиев Шамкирский

его внедрять надо и соблюдать как обычное дело

Дмитрий Клименко

Перепады дневной температуры в 20 градусов - тоже не мед - как оказалось)

Мила Я)

и не говорите... сплошной дёготь))

Вероника Тверитина

вот кого достало тому ураган и пришел с месцной нормой осадков за день

Василий Сухоруков 63Rus

Ну вот же ОН был рядом, а вы даже не посмотрели в его сторону..

Мила Я)

..ну почему же не посмотрела.. ещё и останувку махала)))).. потом вышла...