Elena Lion

Куда лучше поехать отдыхать: на Иссык куль или в Анапу?

Ответы · страница 2
Михаил Макаров

Поезжай на Дальний Восток посмотри на природу да и людей там все прекрасно.

Елена Семенова

Я бы на Иссык-Куль поехала. Горы, воздух, песчаные пляжи, чистейшая вода.

Елена Семенова

Ни разу не была на южном. Там чуть холоднее, но есть свои преимущества, конечно.

Elena Lion

Я на пару дней как то заехала на северный берег, ну очень не понравилось, вернулась на южный.

Елена Семенова

Северный помноголюднее, конечно. Но и там можно найти места для души.

Elena Lion

А ещё успеваю на черешню и абрикосы...

Елена Семенова

О да. Там они особенно вкусные.

Ек
Екатерина

ПОСИДИТЕ В ЭТОМ ГОДУ ДОМА....В АНАПЕ ...ДА И НА ВСЕМ НАШЕМ ЮГЕ НАРОДУ ТЬМА

Николай

Иссык-куль глубже, чище и это озеро в горах, но сезон с июля по август.

Николай

Главное по ковиду могут быть осложнения и с пересечением границы.

Николай

При пересечении и туда и обратно и какие могут быть на месте решение местных властей...

Elena Lion

Туда, а по возвращению в Россию аж дважды в течении 5 дней

Николай

Справка действительна на 72 часа. на постсоветском пространстве.

Ярослав Русланович

Иссык куль в Киргизии, там уже началась 3-я волна и границы закрыты.

Elena Lion

Закрыт Казахстан, а Киргизия открыта

Вольный Ветер

не ругайтесь, если не туалета не нужен куль памперс вполне сойдёт

Ка
Карамель

У нас есть Аслыкуль и Кандрыкуль. Там хорошо, но мне туда не надо

Дильшод'$

2. Анапа. 1 в И куле там ежемесячно происходит госперевороты.

Дильшод'$

Дело твое.

Миша Вихман

В Анапу) с лопатой и мешком...разгребать....после наводнений)

Миша Вихман

Валидол взяли с собой? кстати) Я кардиолог.. выручу)

Миша Вихман

Но вы представте себе!! пятеро детей....и за всеми надо уследить)

Elena Lion

Т.е себя вы к детям причислили?😂😍

Миша Вихман

Леночка! В долгу не останусь))😇

Борис Копелиович

Вы хотите поехать туда, где не были или на старое место?

Elena Lion

На старое место но там много ещё где не были, я про горы, водопада и т.д

Борис Копелиович

Знаете, лучше тогда в Анапу ехать. Абсолютно новое увидите, новые впечатления.

Борис Копелиович

А потом на озеро Иссык-куль махнуть.

Elena Lion

В прошлое лето была, тины было достаточно много! а в этом году ещё и прививки им подавай! За свои деньги я найду что получше засратой Анапы.

Борис Копелиович

Сейчас везде требуют либо тест на ковид, либо прививку от него.

Elena Lion

Так тест это же не прививка, вопрос стоит 1500

Ростислав Туманский

Езжайте в Крым: зря, что-ли так Россия добивалась его?

Elena Lion

В Крым не хочу, я там почти все проехала, кроме Алупки и Гурзуфа.

Ростислав Туманский

И поняли, что там дороже, чем в Турции и Египте, а сервис на низком уровне.

Дмитрий Кузнецов

На И-Куль дороже,и обслуга на уровне ниже плинтуса....

Любовь Золотарева

Выбирайте, где дождей меньше. Сейчас Анапа плавает.

Elena Lion

Видела вчерашние сводки...как го*но в море снесло...

Любовь Золотарева

Одна радость, теперь Крым будет с водой.

Valeri Ljashko

Половину отпуска в одном месте,половина в другом!

Elena Lion

По две недели...больше переезжать

Valeri Ljashko

В Иссык-Куле конечно будет не такая давка.

Elena Lion

И там нет такой дороговизны

Elena Lion

Черешня и абрикосы только что сорванные с дерева, а это мясо два часа назад бегало...

Elena Lion

Которое можно купить на Иссык куле

Владмир

В Анапу сейчас не стоит. А на озере всегда хорошо.

Elena Lion

Дааа уж Анапа под слоем говна...

Владмир

Лучше уж в Геленджик. Бухта тихая спокойная. Рано утром море чистое и водорослей нет.

Толя Попов

в............ялту☝️🙄........на грязи☝️🤪...лечебныя😝

Толя Попов

если-бы....все улицы👈👉...........в....леч-грязях😧😢

Леонид Солодарь

Поработайте ещё, накопите бабосиков на Мексику!

Виктор Полушкин

Наверное по месту жительства будет проще..........

Elena Lion

У нас дожди и прохладно...(((

Виктор Полушкин

А у нас в Башкортостане не лучше...........

Герой-Любо V Ник Z

на Иссык-куле 8 раз были. теперь вам в Анапу)))

Elena Lion

В прошлое лето была...не очень хочется

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда Анталья ждет вас))

Elena Lion

Открывают границы и очень недорого...

Герой-Любо V Ник Z

совершенно верно

Рашит Валиев

На южный берег северного ледовитого океана.

Elena Lion

Точно! Это самое то,что надо!