Анатолий Кульбицкий

Почему ослепительно красивая женщина постоянно находит недостатки в своем совершенстве, а кривоногий, пузатый мужичонка зачесал три волосинки назад головы- все, красавец!

Ответы · страница 3
Света Джавадова

Наверно потому что эта красавица чувствует интуитивно,что была сделана Богом из ребра кривоногого мужчины когда то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стал утром , умылся и уже красавец! Избаловали мужчин женщины , хотя сейчас юноши пользуются тоже и кремами и гелями .

Ирина .

А мужикам пофиг как они выглядят Они думают что они все Ален Делон и поэтому Каждая женщина должна кинуться на него

Ма
Марго

Не заморачивается. Чувство собственного достоинства и индивидуальность. Любить себя нужно иаким, каков есть.😊

Ма
Марго

Ну... или принимать😊

Ан
Ангелина

Женщина должна быть всегда красивой, она уют, красота, чистота, благородство, помощница, жена. С мужем одно целое!

Татьяна Нарыкова

Эт правда, избаловали Вас женщины.А мы бедные так страдаем, все пытаемся Вам понравится,вот и ищем в себе изъяны.

Валера Каюнов

Все мелкие стараются казаться величественнее Присмотритесь как ходит МЕДВЕДЕВ ВРОДЕ ОН И В САМОМ ДЕЛЕ МЕДВЕДЬ

Musk Therapy

Он общается с женщинами, которые внушают ему, что он неплох, а она с мужчиной, который намекает ей на целлюлит

Анатолий Кульбицкий

Хорошее объяснение, спасибо!

Игорь Кольцов

потому что один из них сумел понять что внешность это не главное, а другой конкретно зациклился на этой теме.

Анна Сова

Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам-потому, что нет предела совершенству...

Анна Сова

я могу "тусить" с таким возрастом, но в рамках своего...не пытаясь быть "своим парнем"...

Анатолий Кульбицкий

Это так и была, но фишка- я там был руководитель

Анна Сова

ну это не совсем туса, это корпоративное общение и ничего в нем странного нет...

Анатолий Кульбицкий

Естественно, но у моих молодых коллег думаю в некоторых моментах был напряг

Анна Сова

естественно...при вас они не могли расслабится...

Людмила (Мила)

нАВЕРНОЕ, ЭТО ХОРОШО, ИНАЧЕ ОН БЫ ИСПЫТЫВАЛ ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ И СТРЕСС ОТ ОСОЗНАНИЯ СВОЕЙ НИЧТОЖНОСТИ.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мужчинам наплевать , кто и что о них подумает , а женщины очень зависимы от общественного мнения!

Любовь Бородина

....и ведет под руку эту красавицу часто считая, что ее осчастливил уже тем, что позволил ей идти с ним рядом.

Roza Vetroff

...потому, что "красивая женщина" себя не любит...а "кривоногий, пузатый мужичонка"- в себе души не чает!!!))))...

Alisher Gaybullayev

Без комплексов он, мужичонка ваш))! А красавица закомплексовала, и зациклило её на собственной красоте!

Alisher Gaybullayev

Это вы о ком? Поясните пожалуйста)

Alisher Gaybullayev

Ааа, вы о мужичонке? Задело, что вашим назвал? Извините! Больше не буду!

Оля Назарова

мужик чуть красивее макаки уже красавец а нам нужно много работать чтобы быть красивыми и ухоженными!

Leon Popa

У КРАСАВИЦЫ МНОГО ПАРТНЁРОВ И КАЖДЫЙ С НЕЁ ЗАБИРАЕТ КУСОК КРАСОТЫ И ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ВОСТАНОВИТЬ ХМИЕЙ!

Анатолий Кульбицкий

Что партнеры дерут ее на куски?

Любовь Золотарева

Мужчина сейчас любой кумир. Пригласи его на чай, согласись на гражданский брак. Ну не жизнь, а сказка.

Людмила Кондратенко

Я не ищу в себе изьяны !!! Я привлекательная !!!Но мужчины говорят что красивая !!!! Со стороны видней !!!!

Лилия Ямалетдинова

Знают, что их мало🐣 А потом, зачем мужчинам красота, мы ценим их за мужественность😛