На
Натали

Жизнь как погода...то - заморозки, то - оттепель?)

Ответы
Lilija K.

Не думайте будто скоро придёт весна и лето, только потому, что чуток подтаяло, эта оттепель — просто ложь и обман, это делается для того, чтобы обманом заставить людей выдержать; ежели бы не было иногда теплого ветерка или солнечного лучика, все погрузились бы в отчаяние и безнадежность.

Олег Острога

Э, нет. Это отношения с близким человеком, которых, при желании, можно избежать.. А жизнь - это зебра. Вот только ширину полос рисуешь сам.

На
Натали

Может быть и так

Любов Баглик

Тому життя і є чудовим, бо не завжди знаєш що від нього чекати. Інколи чекаєш з острахом, а інколи з радістю.

Эдуард Бордовский

да и в этом прелесть и радость жизни...кто конечно понимает что заморозки это не зима а оттепель это не лето

Геннадий Костарев

Законы цикличности и борьбу единства и противоположности никто не отменял, они действуют повсюду.

Владимир Грибенченко

жизнь как грибное поле - то съедобный, то поганка, то пенициллин - что возьмёшь то и пожнёшь

Mari Man

В жизни есть то что всегда согреет и в стужу и в холод и в одиночестве...

Ken Kiзi

Не,это погода,как жизнь... То сел в лужу,то сосулькой по голове... ))

Ан
Андрей

это точно: лодкой жизни правит случай, что несёт он нам с тобой?

Александр

Жизнь, как жизнь!! Нехуй на зеркало пинять, коль рожа кривая...

На
Натали

👎 за ответ с матом

Александр

По другому никак

Элвис-2

Скачки биохимии... Не ваша вина у вас вещества...вы сами ноль

Виктор Губанов

Скорее как салите система , как поставишь так и будет

Константин Козкин

в мире и природе каждого из нас всё идёт по спирали)))

Сергей Михайлов

А ещё как зебра, как море, как погода и так далее...☺

Евгений Гамеза

Верно заметили , в этом году не жарко а оттепель

Александр Ковалев

И это прекрасно. Каждый день как последний.

Се
Сергей

Значит включаем отопительные приборы ))))))

На
Натали

Рано еще

Се
Сергей

Значит когда придет время )))

Сергей Шевченко

Жизнь надо строить в уютных условиях.

Сергей Остёрский

Или как синусоида. То вверх. то вниз.