Елена К

Какой у вас талант? Честно.

Ответы
Десант

Всё по дому делаю сам. Рисую, обожаю 3D графику и анимацию, что сам и делаю, а также применяю для своих дел и даже на работе, играю на балалайке, занимаюсь фото и видео съемками, восстанавливаю фотографии, сейчас это актуально на фоне 9 мая, многда что нибудь вырезаю из дерева или чаги.

Татьяна Маркеева

Знаю 250 стихов наизусть.В 50 лет научилась играть на аккордеоне.Изучаю языки.В настоящее время осваиваю вокал.

Елена К

Талантище!

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Юрий Бузунов

Я этим вопросам не задавался. Каждый в чём то талантлив, но не каждый это знает. Наверное,жить для людей.

Камчыбек Исманов

У нас говорят, у мужчины должно быть много таланта, но не вседа этого бывает

Натка М_Мак

Создавать вокруг себя уют, спокойствие и чувство защищенности у близких

Юрий Набока

Пою . Сколько себя помню . Профессия - вокалист .

Елена К

👍

Андрей С

Был талант, да пошёл в технари с гуманитарным складом ума и погубил его...

Ilfat Zaripov

не знаю даже, иногда стихи пишу, на сколько получается не мне судить

Ксения

А с чего вы решили,что я буду вас обманывать?Вам многие врут?

Елена К

Ну некоторые стесняются говорить.

Ксения

и полагаете что ваше слово им поможет?

Елена К

Да, полагаю. Люди заглянут в себя и признаются.

Ксения

😃☝️😂

Александр Демидов

Я бы сам задал этот вопрос про себя... Знать бы - кому?🙂

Алексей Мелкомуков

Я как таджик умею Всего по маленьку и знаю Всего по немногу.

Анна Черниченко

Очень люблю танцевать, с детство хотела быть хареогрофом

Леди- Л.

Любить людей) а если по вопросу-левша я и многое умею

День Сурка

🖼 талантливо несу ...

Леся

У каждого есть талант...нет времени его доставать

Владимир Николаевич

Если это можно назвать талантом, то пишу стихи.

Елена К

У вас фамилия обязывает.

Сергей Остёрский

Многогранный. И швец, и жнец, и на дуду игрец.

Александр Белов

музыкант и преподаю в муз школе фортепьяно

Светлана Штейнбах

Исправляю неудачные стихи других авторов.

Djenni Djenni L

Их много. Но основные- врач от Бога, музыка

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Вячеслав Поливин

Умею выплывать оттуда, где другие тонут.

Елена К

Смельчак

Вячеслав Поливин

Жизнь заставляет.