Vi Ki

Решила встретиться с мужчиной, знаю его шесть лет. Это мой бывший начальник. Тяга друг к другу с первого дня была. Но он женат. Два года разошёлся. У меня подвернулось время к нему приехать. Приехала. Начались ласки и все такое. А у него не встаёт. Спрашиваю что такое. А он - я нервничаю. Это что, правда из-за этого может не встать?!!!

Ответы
Светлана Федорова

Это сто%-я правда. В моей жизни трижды это было. Когда мужчина долго хочет и ждет, потом его мозг в нужный момент посылает не те импульсы. И из своего опыта могу сказать, что вряд ли и потом получится. у моих так и не получилось

Vi Ki

Да я уже и не хочу

Светлана Федорова

Вот в этом то и весь сказ...

Vi Ki

Облом дело такое)))

Светлана Федорова

Ну так это же не конец жизни... Не один же он в это многообразии действ. Будут и другие- 100%

Александр Ефремов

встает только в одном случае у мужчины - из за возбуждения и желании к женщине И чем она ближе по сердцу тем желаннее и больше возбуждение у мужчины

Vi Ki

Так взаимно же все

Александр Ефремов

вот и прекрасно что взаимно - значит надо это ценить и бережно хранить Не часто нас дает судьба такой шанс - поверьте я знаю что говорю Берегите эту связь Она прекрасна и очень хочу верить что вы ему дороги если вам он дорог То он и ласками и заботой сделает вам приятное и доставит экстаз Слава богу у мужчины есть и пальцы и ладони и язык Извините за откровенность От всего сердца счастья вам . радости и поверьте - то что между вами - дорогого стоит и может это шанс который не повториться Все будет хорошо и его ласки пусть будут для вас счастьем Дай бог вам лучшего и желанного

Я Ждал Тебя

какого чёрта ты пишешь тут про своё блядство то )))))))

Vi Ki

Причём тут блятсво?

Я Ждал Тебя

ты чё ,глупая совсем ?Оо

ты приехала чтоб переспать )))))
это и есть (читай)БЛЯ-ДС-ТВО
андестенд?))

Vi Ki

Отвали мудак

Я Ждал Тебя

мудак твоя жизнь))))

ты прожила 41 год а ума как у малалетней шалавы ))))тока один блуд в башке,вот все вы такие , натрахаетесь а потом замуж лезите грязные)))
одни давалки не на ком жениться

Сергей Соловьев

Конечно..не молодой уже..дала бы ему виагру..

Жанна Макаренко

Мне кажется, да! Нервы-тонкая штука!

Светлана

Терпение- и всё получится.

Олег Ручкин

ты его плеткой постигай

Vi Ki

😂

Олег Ручкин

мужик сам должен захотеть тебя а не ты к нему в штаны лезть...

Vi Ki

Так я и не лезла. Обоюдно было. Мы давно свободны

Олег Ручкин

его инициатива должна быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сколько ему лет ?

Vi Ki

Е.m.c🇩🇪(Woman)

импотенция может быть и в таком возрасте .

Vi Ki

Ясно. Думала рановато

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит переволновался . хотя ... в молодости никто не волнуется

Vi Ki

Может алкоголь дал о себе знать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наоборот . алкоголь если в меру . только поддалкивает

Тамара Айрапетьян

бывает конечно

Анатолий Степанов

😆