Ча
Чарли

А к чашечке чая, солёный огурчик с салом не прилагается?

Ответы
Ша
Шамсуддин

обычно на завтрак , хлебушек с маслицом, сверху солёненькие огурчики залитые мёдом, покрытые чёрненькой икорочкой и сладкий чаёчек

Максим Jw

Нет. Чай отдельно, с вареньем и с медом. А сало, хлеб и соленый огурец это тяжёлая пища, которую запивать не следует.

Дмитрий Васильев

с чем только чаёк люди не пили....и с маринованными помидорами , и с сол.огурцами , и с салом , и с борщем....🙂

Гога Ванин

Прилагается. Но лучше чашечку чая заменить на что то иное. Кстати у меня есть, пойду добавлю.

Алла Аа

Как ни странно, но я люблю солёный огурец запивать горячим крепким чаем. Или семечки + чай.

Владимир Чураков

Жрать, что ли, хочешь? Так и скажи! Чего намёками-то разговаривать?😏😁

Ге
Геннадий

Это же к чаю-самое первое и надежное блюдо! сала нужно побольше!

mk
maik kunin

Это с утра.%0грамм сало свежий огурчик и чашка кофе До обеда сыт!

Св
Светлана_Светлана

Берите. Я в этом случае чай с сахаром делаю и чёрный хлеб

Ча
Чарли

Гостеприимно

Людмила Канивец

К чаю пироженко, и рюмку водки к остальному...

Александр

Меняю чай и огурчик с салом на порцию Любви!

Ма
Марина

Можно и так себя баловнуть иногда)))😂

Не
Несмеяна

Это лучше приложить к стопке водки!

Александр Голубев

У меня да, только сегодня без сала.

Ев
Евгений

Было б не плохо... Надо сварганить

Serg

🖼 вот)))

Serg

Пардон мадам чай! 🖼

Виктор Федин

лучше холодная котлета на хлебе

Борис Алиев

Лучше ложечку мёда или варенья.

Ал
Александр

это не чашечка - это рюмочка чая

..

Любой каприз за ваши деньги! )