Shuhrat

Из-за чего чернеет серебро на теле

Ответы
Лада Николаева

Ответом на вопрос о том, почему на человеке чернеет серебро, обладают и медики. Так, в соответствии с медицинской точкой зрения почернение серебряной продукции вызвано серьезными проблемами со здоровьем ее обладателя. Одними из болезней, которые могут поспособствовать этому процессу, являются нарушения функций печени и почек, гормонального баланса, проблемы с щитовидной железой или эндокринной системой. Кроме этого почерневшие украшения можно увидеть у беременных женщин или кормящих мам. Это также связано с изменениями гормонального фона организма.

Бывают случаи, когда потемнение серебра происходит после приема каких-либо лекарственных препаратов. Это связано с тем, что некоторые лекарства могут способствовать изменению состава выделяемого человеком пота, вследствие чего в нем увеличивается содержание серы. Более того, украшение может изменить свой цвет, даже просто находясь рядом с серосодержащими медикаментами.

Таким образом, если серебряное изделие приобрело черный оттенок, то следует обратиться к врачу, так как это может быть свидетельством начинающегося заболевания. Несмотря на это, почернение может быть вызвано также чрезмерным стрессом или волнением, большими физическими нагрузками, повышенной потливостью. Поэтому рекомендуется перед занятиями спортом снимать с себя серебряные украшения. Оставлять их дома также не помешает перед походом в баню или сауну.

Галина Тарасенко

когда у человека энергетика отрицательная то чернеет серебро на теле. т.е. у человека не все в порядке на духовном уровне. Отчего человек болеет ? Сначала заболевает душа грехом. в следствии чего начинает болеть тело......

Марина Зайкова

это означает, что со здоровьем есть какие-то проблемы, или от сильного стресса может быть...

Анна Малых

есть 2-а варианта: 1. серебро впитывает в себя если у Вас что то болит. 2. если Вас сглазили.

Дубровина Катерина

серебро вступает в реакцию с водой, солью, которые образуются на теле человека

Вера Коршикова

говорят больное сердце , но считаю это не верно скорее всего мелалл не твой

Ольга Буданцева

я слышала, что это бывает, когда у человека какие-то внутренние болезни

Владимир Михайлов

Слышал . что серебро забирает болезни и из-за этого темнеет.

Людмила Шевченко

Из-за пота, воды когда мы купаемся не снимая украшения

Олег

Окисляется. Оно и так темнеет, не только на теле.

Светлана Светлана

Или у вас что то болит или навели порчу

Ирина Корнева

Из-за болезни у человека, так говорят.

Татьяна Ерохина

У меня не на теле кулон почернел.

Валентина Егошина

Не знаю,но хотелось бы знать

Татьяна Ремез

А потому что это не серебро

Со
Солнышко

Сердце болит у человека

Акулина

Сердечные переживания

Ксандр Кейдж

точно

Акулина

Да

Ксандр Кейдж

ни фига себе я даже не знал

Акулина

Надо носить золото, тогда весь негатив уходит в этот металл

Дарья Круглова

Причины разные бывают

**
***(((Anime))) ***

Из-за болезни сердца

Ainyra Rahmanova

Из-за болезни сердце