Кр
Красавчик

Украинцы, вы определитесь. Во первых русских нет уже в природе, есть россияне( указ ебн). Кацапы, это центральные районы рф-ии ( орловская губерня как пример). Москаль, это москва и всё рядом. Так же в народе рф-ия делится на западенцев, сибиряков, северян, дальневосточников и непосредственно по нацменьшинствам. Не мешайте всё в кучу.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Сейчас они тебя послушают и больше никогда-никогда не будут мешать

Кр
Красавчик

Ты чё, я матерюсь, это не культурно

~ Мне Тебя Обещали ~

Не может быть

Кр
Красавчик

Да. Так что культура на твоих плечах

~ Мне Тебя Обещали ~

Я вообще-то шубку хотела. Чтоб она была на моих плечах.