Светлана Ахмедова

Если человек вам рассказывает чужие тайны, где уверенность, что и ваши тайны этим человеком тоже кому-то будут раскрыты?

Ответы
Евгений Антонюк

Что сказано в дружеской беседе, когда дружба закончится, станет достоянием всех. Кто с вами обсуждает отсутствующих, тот в ваше отсутствие обсуждает вас.

Михаил Тымчук

Поэтому всех, кто хочет со мной откровенничать или рассказывает про чужие секреты, я прошу замолчать.

Светлана Ахмедова

Сурово

Михаил Тымчук

А как иначе?

Александр Мамедов

рассказывает тайны? И еще говорит что открыли архивы.Это знающие люди,думающие.

Александр Мамедов

Поздравили с Победой все правители мира.

Светлана Ахмедова

я не поздравила бы

Александр Мамедов

Миленькая вы же уймите свои чувства превосходства над Азербайджаном.Вы проиграли вчистую

Светлана Ахмедова

Кстати, вчера слушала Землянского.........Вы как всегда выдали желаемое за действительное. Чтобы окупился проект надо 5 млрд. долларов.......а пока только 2

Александр Мамедов

А вот, что нам говорят беспристрастные цифры:
В 2020 году Газпром получил чистую прибыль в размере 135 млрд. руб.
Только за первое полугодие 2021 года ЧП = 995,521 млрд.,
что в 7, 374 раза больше по сравнению с предыдущим годом.
Добыча газа Газпромом за 8,5 месяцев текущего года возросла на 17,8%
Вполне очевидно, что эти 17,8% не могут дать прибавку чистой прибыли в размере
995,521 – 135 = 860,521 руб.
Вполне очевидно, что довольно значительный вклад в показатели ЧП внесли и выросшие цены на газ!
Теперь немного об окупаемости СП – 2
В большинстве источников информации строительство газопровода оценивается в 9,5 млрд. евро.
Умножаем на 85,235 руб
получаем 809,7325 млрд. руб.
Однако всё из тех же источников (например, https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/analitik-yushkov-posovetoval-danii-povernut-severnyj-potok-2-sebe-na-polzu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com) узнаём, что вложенные средства делятся примерно поровну: около 50% – внёс Газпром, остальное – другие участники проекта.
809,7325 делим на 2 получаем 404,86625 млрд. руб.
Теперь делим ЧП за 1-е полугодие 2021 года на имеющие место вложения.
995,521 / 404,86625 = 2,458888....
Получается, что благодаря сложившимся ценам на газ Северный поток – 2 за полгода уже окупился 2,46 раза!
Цифры наглядно демонстрируют, что НЕЗАПУСК ТРУБОПРОВОДА в намеченный срок
1) уже позволил Газпрому в течении 1-го полугодия 2021 года два с половиной раза окупить вложенные средства...
2) позволил сэкономить сырьё (т.е. окупился без прокачки газа!)...
3) позволил до минимума свести эксплутационные и операционные расходы...
И всё это благодаря нашим американским друзьям. Если бы не они, то мы уже давно качали бы газ и по «Южному», и по «Второму Северному» потокам по 110 – 120 $ за 1000 кубов. И десятилетиями ждали бы их окупаемости...

Татьяна Морозова

если он рассказывает, а вы с интересом слушаете, то вас мало что отличает...)))

Виталий

а зачем первому поперечному что то рассказывать))) Так, пообщались и хорошо)

Светлана Ахмедова

Странно...физик-теоретик....а пишите такой бред

Виталий

Учитесь думать, хотя бы мало мальски, в рамках женщины))), как мужчина естественно вы ни сможете... Да и потому вы не поймете почему вы ни о чем)))) Вы ноль без палочки), ну палочка вам природой и не предусмотрена 🤣 Вы всего лишь женщина - дырка все ваше богатство)))

Светлана Ахмедова

46 лет? Какой ужас!

Виталий

Учитесь думать! хотя бы как женщина))) как мужчин вам ЕСТЕСТВЕННО не дано) Вы решили что можете и рыбку съесть и на х.. сесть, НЕТ - вы ничтожные существа и вас будут всегда презирать)))

Светлана Ахмедова

Что с Вами сегодня? Будете продолжать.......отправлю в ЧС

Лиза Фролова

так вас никто и не заставляет раскрывать свои тайны

Vладимир Калужин

Скорее всего это будет доступно другим о Вас

Алексей

Не болтай лишнего, вот и весь ... до копейки

Ур
Уралочка

я не всё рассказываю даже близким друзьям

Ив
Иван

Если тайны знают двое это уже не тайны

Изя Поцман

Это уж точно.... Верный признак....

Юр
Юрий

Никакой уверенности! Вы правы....

Ку
Кукулькан

откуда лон чужие тайны знает?

Светлана Ахмедова

Подслушал....или узнал от такого же...

Ko
Konstantin

Болтун находка для шпиона

Татьяна

нет никакой уверенности

Татьяна

За что купил-за то и продаёт

Татьяна

да

Aлександр Кузьмин

уверенность 100% . СДАСТ !

Владимир Март

Я так не могу с Вами.

Vik I Am

Почесуха..!!)))🔥😂✨

Владимир Чураков

Соображаешь...🤝🌹

Nikola Mahkov

-не волнует!--😱