Ал
Александра

А вы обычно чувствуете заранее, если надвигается большой скандал 😁?

Ответы
Nord

тут и не в чувстве дело то... анализ ситуации... плюс магнитные бури .... плохой прогноз погоды... до зарплаты 3 дня.... вот факторы большого скандала. вернее начало такового... но я хочу похвастаться на мне это не работает... я развелся. живу один. скандалы прекратились! бинго!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки никак не приучу гарно сваво муже к гарнему порядку — он всё вримя пряче свой гарний кошель в ново мисто! ))) Но ежли ему казати, шо завтра гарней котлитки не буде, и горилки тожа, то нужна мни сумма находси сама собой! )))

Ко
Костик

Если причиной надвигающегося скандала , являются мои действия и поступки ,то непременно я чувствую заранее и по возможности стараюсь исправить или минимизировать последствия😁 Не всегда выходит😁

Ко
Костик

Незнаю почему ты решила что у меня ужасный характер, но знающие меня люди с тобой бы не согласились)

Ал
Александра

В отношениях вы нормальные, особенно если любите. Но в жизни очень дотошные обычно и очень много всë проверяете, перепроверяете, контролируете. Я встречала двух таких людей. Хотя, обе женщины были.

Ко
Костик

Женщины может и такие....а себя нахваливать не буду) скажу одно я немного другой) чем ты описала😁

Ал
Александра

Я просто сама долго докапываюсь, ковыряю лишнее. Для меня похожий человек - тяжёлый 😁 Но самый ад, конечно, это лев и овен. Лично для меня.

Ко
Костик

Если мне интересно, то я могу поинтересоваться правдой ,.очень не люблю обман....Со львами у меня непростое отношение ,но они мне интересны и в дружбе с ними нареканий нет, моя экс супруга лев, овны тяжеловаты ,но приятное общение с ними реально)

Sekach Dev

Александра, мы же уже познакомились... У, меня не бывает скандалов.. не в настоящем, не в прошедшем, не в будущем времени... ))

Владимир Кравченко

Это и есть 6е чувство. Надвигающаяся беда, скандал, катаклизм. У 99% оно присутствует в большей или меньшей степени....

Людмила Евсеева

Нет. Интуиция, как правило, молчит. о если что-то назревает, стараюсь избежать этого

Ewgenii Ionow

Свербение в причинном месте когда сватаешся как к невесте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Ежели чего строю энто мероприятие,то не ток ч вствую,но и знаю ТОЧНО😁

Maks Rekant

Обычно сам его и провоцируешь!Если есть мозги,то можно его избежать...

Ан
Анастасия

да. Готовлю что-нибуь тяжелое, чтобы треснуть, так уж наверняка. 😁

Св
Светлана_Светлана

Пару раз предотвращала. Но люди разные. С кем то можно с кем то нет.

Роман Смирнов

у меня есть привычка купаться в холодной воде -снимает негатив

Вера Сергеевна-V

Был и гром средь ясного неба .Выстояла .Многое пошло в плюсе )))

Ал
Александра

В смысле, в плюсе?

Вера Сергеевна-V

На пользу ,к неожиданности нападавших )

Дамир Гилязов

Ну, если не выебал хорошенько накануне, жди скандала.

Ал
Александра

Ты глупый?

Дамир Гилязов

Почему?

Вячеслав Скульский

чувствую, как обычное превращается в необычное.

Александр

То есть, Вы таки уже обещаете "большой скандал"?

Александр

Так Вы ждали?..

Александр

Меня греет Ваша Любовь в этот хмурый промозглый осенний денёк!

Александр

Сегодня Вы прекрасны как никогда!

Вадим Иванов

Чувствую и ухожу, если есть такая возможность.

Иван Подколодный

Пропала моя заначка. Я от скандала откупаюсь.

Muhiadn Tulemisov

это когда семейные отношения заходят в тупик

Владимир

Ну мне из под дивана сразу всё видно...😂😂