☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как вы реагируете на человека, который на сайте в отношении вас перегибает палку? Можете изменить его отношение к себе в лучшую сторону не отправляя его в ЧС?

Ответы
Владимир Разувакин

Запросто. представьте (мысленно) этого человека найдите у него хотя бы одно положительное качество. После этого посмотрите, какая у него будет реакция. Мысли материальны.

Наталья Дьяченко

Не реагирую, мне таких людей жалко, если они перегибают палку переходят на личностные оскорбления, то у них явно не интеллекта не хватает, ни воспитания

Владимир Чураков

Перегибаю в другую сторону...
Ну, тут два варианта: либо отношение ко мне изменится; либо меня отправят в ЧС.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебя кто то отправляет в ЧС? Не верю

Владимир Чураков

Ну, я этого не знаю. 🤷‍♂️😁И не интересовался этим никогда.

Elchin Tehmezov

Сперва пробую узнать причину. Если как то обидел, извиняюсь. Но и бывает просто неадекватные люди.

Энинг Сокол

обычно не стараюсь менять, если человек что-то для себя решил, пусть так и думает

Сэр Ёжик

Если человек противоположенного пола. То ЧС не грозит. Свалим на гормоны.

Сергей Остёрский

Если только он меня лично оскорбляет и плохо отзывается о моей стране.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно 🤝

Кирилл Парсаков

🖼конечно могу , так как гармония должна быть во всём милая

Лог Дог

В основном это тролли. Редко получается направить в мирное русло

Лог Дог

О клубничка

Гр
Григорий

Нет. И желания нет. Пусть остаётся таким как есть. Это интереснее

Гр
Григорий

Спасибо за кофе, мэм. 🌹

Александр Калашников

я просто нажимаю "пропустить" . пусть остаётся при своём мнении

Миша Zvo

С каждым надо разговаривать на том языке, который он понимает.

☀️ Леди Солнце ☀️

А если воспитание не позволяет?

Миша Zvo

Тогда не разговаривайте

Михаил Киранов

Не вижу смысла менять. Так как есть кнопка "Пропустить"

Се
Сергей

Ой Оля ну предложи ему палку, сразу будет вежливым🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Нету у меня палки😅

Се
Сергей

Это же образно, пообещай, что он тебе эту палку бросит когда нибудь и ты её будешь ждать, но до определенного времни, у тебя, че фантазии не хватает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Хватает, но у меня другой ментолитет

Се
Сергей

Олечка, ты понимаешь, что такое последнее слово в твоем предложении?

☀️ Леди Солнце ☀️

Слово написанное с грамматической ошибкой, я так иногда специально делаю. Менталитет это склад ума. Я не обещаю того, что потом не сделаю

Се
Сергей

Прекрасно, я не сомневался, хотя обещаниями Вы и не разбрасывались

Геннадий Коновалов

Я сам перегну, его палку, он не захочет повторить.

Ботzман Барисыч

и что в нем такого чтобы антимонии разводить..

... Рус

Стараюсь, но отправляют почему-то меня...😂

Вася Васильков

Не моралист.Держать дистанцию надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Евгения

Лучше в чс чтоб не заморачиваться.