Людмила Евсеева

А ведь для счастья много не надо, достаточно научиться наслаждаться простыми вещами?

Ответы
Владимир Вельский

"У самых счастливых людей нет всего лучшего,
но они извлекают все лучшее из того, что есть.
счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть,
а не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка : - нарушай правила
- прощай быстро;
- целуй медленно;
- люби искренно;
- смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться."
😁

Вера

Мои года - моё богатство "
Какие мудрые ... слова!
Мои друзья - моё лекарство,
Пока вы рядом - я жива.
*
А Время мчится всё быстрее,
Осталась Юность ... позади.
Не факт, что стала я мудрее,
Но не устала я ... идти.
*
Я от зеркал лицо своё не прячу,
Да и морщинкам счёт я не веду!
И по годам ушедшим я не плачу,
И лишь Воспоминанья ... берегу!...😁

Акира Куросава

В ШТОПОРЕ
.
Мысли схлестнулись титанов,
В штопоре поиск систем,
Чтоб изменить базу данных
Во мрак погружается Дзен.
.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Акира Куросава

так глотай же скорей ....

Андрей

согласен полностью - я это сразу понял когда сидел в карцере ещё при союзе там кормили через день - и самое простое желание поесть

Андрей

😉

Ирина Ирина

Да ..жить в моменте и радоватъся мелочам и тому что тебе окружает.. на самом деле это бесценно и настоящее счастье🙂

Андрей Ожегов

Достаточно научиться наслаждаться простыми вещами!!! А ещё меру наслаждения этими простыми вещами надо знать!!!

Андрей Ожегов

А то курящие люди наслаждаются наслаждаются и для них затянуться это счастье наверно потом, а некоторых видимо приводит к тому что дымят как кочегарка!!!🙂

ОК
О К С А Н А *

Это точно, я например наслаждаюсь тёплым солнечным днём, хорошим настроением общением с людьми

Людмила Евсеева

Вооот!

Юрий Марс

Счастье, это то что мы ощущаем, когда преодолеваем известные барьеры на пути к желанной цели.

Ир
Ирина

у каждого свое представление для счастья, как в джентельменах удачи-украл-выпил-в тюрьму...

Екатерина

во! я купила новый коврик в ванную...и клянусь это принесло в жизнь семьи новый импульс)))

Екатерина

)))

Наталья Романова- Z

Как говорится: человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять😇

Роман Смирнов

все самое ценное в жизни - почти бесплатно + доступно сейчас ❗гребаные маркетологи ...

Роман Смирнов

тормозим

Елена Вячеславовна

ДА ЭТО ИМЕННО ТАК. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ. ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ. НУЖНО ЖИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зато новизна и отсутствие помех дадут вам свободу расслабления

* Наталия ***

Так это и есть самое сложное. А куда деть свои амбиции на сложные вещи ?

Людмила Евсеева

А немного их придеожать!

* Наталия ***

Не получается .... они такие наглые всегда вылезают вперед )

Николай Дубинин

...остается за малым - разобраться, какая простая вещь, какая сложная.

Людмила Евсеева

Это решать каждому

Николай Дубинин

...это невозможно ...во Вселенной нет ни простого ни сложного, ни плохого ни хорошего. Все может оказаться либо Проклятием, либо Благословением.

Людмила Евсеева

И такое может быть...

Вечность

Ну да встать у картины Мона Лиза и думать почему её нарисовал не я)

Юрий Киселев

для этого надо хотя бы 90 е пережить, чтобы ощутить что это такое ...

Сергей Черников

Так в этом и есть счастье. Да и зачем самому усложнять себе жизнь?

Дедушка Старенький

Секрет счастья чрезвычайно прост. Хочешь быть счастливым - будь!