К Чёрту Вашу Мораль

Лучше уж быть полигамным и относиться к людям поверхностно, для удовольствий, чем любить человека у которого для удовольствий был ты.

Ответы
Анастасия Ильина

Предположим, что станет человек использовать партнеров, как использовали его, а представьте себе, что эти самые "употреблённые" также разобидятся и начнут в свою очередь "потреблять"......и цепная реакция в геометрической прогрессии. А потом и использовать некого будет, все станут "потребителями"...вымрем же))) Но это всё бла-бла-бла, фантастика) "Паразитов", на самом деле, много меньше чем могло бы быть и это радует.

Светлана Золотарева

Ну это уж кому как дано. Все возвращается. Не заметишь, как и тебя... Смотри в оба!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Олег Соколов

Кошмар...Меня поимели...теперь я поимею всех.

--
---Алис ---

Вот так они и использовали друг друга....

Ле
Лена

Правильно.Прям как у меня в жизни..

Foxy Фокс

ну вы все равно об этом не узнаете

Ирина

Гыгы, не всегда получается так. ...

Ирина Рыкова

Не все приходят к такому выводу

Ме
Мечтая

Вы злой или недовольный или ...

Оксана Шункиева

И откуда ты все знаешь?

Луиза Котельникова

третий закон НЬЮТОНА

Валентина Яновская

Как сложно однако

Ринатина

Наверное, это так

Юл
Юлиана

Возможно и так))))

Елена Зуева

Кто вас обидел?

Анна

Не согласная я

Евгений Медем

Или наоборот.

Непредсказуемая

Это обижает

Никифоров Валерий

Твой выбор.